Скачать торрент / Role-Playing / Tactics / Falling Skies: The Game
Постер Falling Skies: The Game

Falling Skies: The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Falling Skies: The Game - тактическая RPG, действие которой разворачивается во вселенной совместного производства научно-фантастического телесериала Стивена Спилберга, известного как «Рухнувшие небеса».


Как и в вышеупомянутой серии, игра также фокусируется на борьбе группы людей, переживших вторжение инопланетян, в результате которых погибает большая часть населения мира. Те, кто пережил этот своеобразный Армагеддон, объединяются в небольшие очаги сопротивления, пытаясь противостоять иностранным захватчикам. Работая с кинематографистами, авторы перенесли в игру целую кучу серийных персонажей, каждый из которых имеет свою собственную историю и, помимо очевидного желания уничтожать незнакомцев, также руководствуется различными личными мотивами.


В игре мы играем роль командира одной из маленьких выживших группировок по имени 2-й Массачусетс, участвуя в серии секретных тактических миссий, которые - что интересно - генерируются случайным образом, обеспечивая почти бесконечное количество испытаний. Во время отдельных миссий мы будем сталкиваться не только с самими незнакомцами, принимающими форму скиттеров или мехов, но и с людьми, находящимися под их влиянием. Также будет возможность освободить заложников, которых мы сможем завербовать в нашу команду. Как и в любой другой RPG-игре, мы, конечно, можем улучшить навыки наших героев, используя ряд специальных способностей, зарезервированных для них, и улучшения снаряжения.


Несмотря на относительно небольшой бюджет, который обычно характеризуется независимыми постановками, создатели студии Little Orbit приложили все усилия, чтобы созданная ими вселенная отражала мир и атмосферу сериала. Дополнительным привлечением для поклонников является участие в игре актеров, которые озвучили своих персонажей.

  • Кадры и скриншоты Falling Skies: The Game
  • Кадры и скриншоты Falling Skies: The Game
  • Кадры и скриншоты Falling Skies: The Game
  • Кадры и скриншоты Falling Skies: The Game
Если вы хотите скачать игру Falling Skies: The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]Falling Skies: The Game
RePack
Размер: 1.78 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat