Постер Pokemon Omega Ruby

Pokemon Omega Ruby

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pocket Monsters Omega Ruby (JP)

В этом улучшенном ремейке Pokémon Ruby Version игроки путешествуют по региону Hoenn, чтобы стать мастером покемонов. Как и в оригинале, цель состоит в том, чтобы бросить вызов восьми покемонским спортзалам Лиги Хоенна и заработать значки у их лидеров, а затем сразиться с Элитной четверкой и Чемпионом. Однако мир оказывается под угрозой, когда злодейская команда Магма пытается расширить континенты, воскресив древнего легендарного покемона Грудона.


Помимо технических усовершенствований, игра кардинально меняется в некоторых аспектах. Покедекс Hoenn изменен, в него добавлены эволюционные родственники покемонов из его первоначального воплощения. Некоторые записи в покедексе также изменены. Мега-эволюция играет важную роль в сюжетной линии, а также введено новое изменение формы в виде Primal Reversion, эксклюзивное для Groudon и Kyogre. Некоторые персонажи претерпели значительные изменения в плане внешнего вида. Вместо того чтобы бродить по Hoenn после победы над чемпионом, как в оригинале, Латиос автоматически присоединяется к партии игрока после вызова на Южный остров. Латиос может парить в небе Хоэнна, доставляя игрока в места, известные как Mirage Spots, куда невозможно попасть иным способом. Конкурсы покемонов возвращаются под названием "Зрелищный конкурс" и имеют некоторые новые механики, хотя основной формат остался прежним.


После прохождения основного сюжета открывается новая глава под названием "Эпизод Дельта", позволяющая игроку вновь спасти Хоэнн от катастрофы. И наконец, на смену Боевой башне приходит Боевой курорт, где можно встретить суровых тренеров, а также копию Боевого дома из Pokémon X и Y.

  • Кадры и скриншоты Pokemon Omega Ruby
  • Кадры и скриншоты Pokemon Omega Ruby
  • Кадры и скриншоты Pokemon Omega Ruby
  • Кадры и скриншоты Pokemon Omega Ruby
Если вы хотите скачать игру Pokemon Omega Ruby (Pocket Monsters Omega Ruby (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]1128, 1129 - Pokemon Omega Ruby & Alpha Sapphire + Patch 1.4 [Region Free][Multi7][Decrypted]
Пиратка
Размер: 2.19 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: ENG/Multi

Номера ROM'ов: 1128, 1129
Регион игры: Europe

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 21 января 2023 12:42
    Одна из лучших частей серии, есть мегаэволюции как в X или Y, что явный плюс, хороший дизайн покемонов, одни из лучших, на мой взгляд, стартовиков, классный мир, относительно неплохой сюжет, просто крутейшие легендарные покемоны, полёт на Латиосе/Латиасе, в общем, если есть желание ознакомиться с Покемонами, то это версия идеальна.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat