Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Честь и доблесть 2
Постер Честь и доблесть 2

Честь и доблесть 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Strength & Honour 2

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 27 ноя. 2009
  • Жанр: Real-Time / Turn-Based
  • Тип издания: RePack, Лицензия

К 232 г. до н.э. во время эллинистического периода многие великие империи пришли к власти на мировой арене. На Западе рушатся страны, которые когда-то составляли могущественную империю Александра Македонского, и в регионе бушуют конфликты и политические разногласия. Карфаген и Рим - жестокие соперники, борющиеся за доминирование и устранение друг друга из района, окружающего Средиземное море. В то же время, типично мирная египетская империя воюет с империей Селекуидов в качестве мести за заговор убийства королем Селекуидов, который обеспечил его притязания на престол. На северо-востоке гунны угрожают северным китайским штатам, поскольку династия Цинь борется за объединение Китая, а в Юго-Восточной Азии смерть великого правителя Ашоки оставила нацию в состоянии перемены. Мир хаотичен и полон героев, мечтателей и обманщиков. Какой путь вы выберете для поднятия могущественной империи?


Strength & Honor 2 - это пошаговая боевая стратегия в реальном времени, основанная на истории империи и развивающаяся в древнем мире. Игра позволяет игроку занять место древнего правителя. У них есть восемь цивилизаций на выбор из более чем 25 стран от Рима, Карфагена, Египта, Персии и галлов на западе до Китая, гуннов и маур на востоке. Вместо того, чтобы убивать монстров и находить сокровища, Strength & Honor 2 возвращает игрока в историю к тому времени, когда империи были построены не только посредством войн и жизни меча, но игрок должен столкнуться с реальным препятствием управления нацией; поддержание мира и единства в империи.


Строить империю - это одно, а поддерживать - совсем другое. Когда игрок строит фундамент империи с помощью меча и могущества и расширяется по всему миру, внутренние проблемы управления империей начинают выходить на поверхность и требуют от игрока большего внимания. Местные губернаторы могут требовать больше своей справедливой доли богатства и земли в империи, маршал экспедиции может затмить популярность правителя и стал большей угрозой для правителя, чем иностранные враги или генералы могут начать формировать политические партии, которые начинают диктовать направление команд игрока и так далее.


Режим битвы позволяет игроку организовывать и контролировать свою армию и вовлекать противоборствующую армию в бой. Они могут войти в этот режим, когда вступают в бой с вражеской армией или когда игрок атакует город, или вражеская армия атакует один из городов игрока в Мировом режиме. Игроку будет предложено лично привести свои войска в бой или позволить компьютеру определить победителя. Если игрок решает возглавить свою армию, то он войдет в боевой режим, который дает игроку возможность устанавливать схемы атаки и вырабатывать схему атаки, которая позволит игроку бить своего противника, даже если войска игрока в меньшинстве.


С использованием трехмерной системы местности сражения происходят в режиме реального времени, а города и местности в сражениях являются яркими и реалистичными с фонами со всего известного мира. Погодные условия, время атаки и боевой дух войск влияют на исход битвы и делают сражения всегда интересными и удивительными.


В Strength & Honor 2 объекты, которые игрок может построить в своих городах, очень важны для поддержания успешной империи. В зависимости от личностей и желаний игроков, для поддержания высокого уровня счастья необходимо построить различные типы зданий. Если игрок не может удовлетворить желания своих генералов, город может восстать и попытаться оторваться от нации игрока. Основные объекты включают в себя: фермы, здания суда, школы, казармы и торговые площадки.

  • Кадры и скриншоты Честь и доблесть 2
  • Кадры и скриншоты Честь и доблесть 2
  • Кадры и скриншоты Честь и доблесть 2
  • Кадры и скриншоты Честь и доблесть 2
Если вы хотите скачать игру Честь и доблесть 2 (Strength & Honour 2) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Strength and Honour 2 / Честь и доблесть 2
Лицензия (Акелла)
Размер: 2.05 GB
  • Тип издания: Лицензия (Акелла)
  • Таблетка: Присутствует (TRiViUM)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Установка
Установить игру
Использовать SH_KG.exe из папки TRiViUM

[RUS]Честь и доблесть 2 / Strength & Honour 2
RePack (R.G. Catalyst)
Размер: 1.29 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Catalyst)
  • Таблетка: Вшито
  • Версия игры: 1.0.9 RUS
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat