Скачать торрент / Simulation / Star Trek: Bridge Crew
Постер Star Trek: Bridge Crew

Star Trek: Bridge Crew

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Star Trek: Bridge Crew - это игра от первого лица в виртуальной реальности, когда вы находитесь на борту корабля Федерации, а именно на мостике корабля, где находится большинство ключевых офицеров, и смело отправляйтесь на различные опасные миссии, где стратегия, тактика и командная работа являются ключом к успеху. и вернуться домой целым. Хотя игра первоначально была выпущена как игра, предназначенная только для виртуальной реальности, через более поздний патч она также начала поддерживать игровой процесс в режиме ТВ, который обеспечивает более высокое разрешение, но меньшее погружение персонажа, а также отсутствие полного обзора камеры, который может быть достигнут с помощью виртуальной реальности. гарнитура.


Для запуска игры требуется учетная запись пользователя Ubisoft и онлайн-соединение, которое дополнительно отслеживает последние дополнения, события сообщества и дает возможность играть онлайн, будь то стычка миссий или режим кампании. Весь игровой процесс происходит на мостике корабля, но камеру персонажа можно переключить на внешнюю, где камера находится на вершине звездолета игрока, что дает игроку возможность видеть пространство, планеты, астероиды, звездолеты, сражения и все внешнее, как будто находящееся там, что дает ощущение навигации от третьего лица в режиме ТВ, но обеспечивает ощущение космонавта в космосе при воспроизведении в режиме VR.


Каждый из четырех главных персонажей может быть действительным игроком (в кооперативе до 4 игроков онлайн), или один игрок может управлять всеми четырьмя (один за один раз, остальные три управляются ИИ). Хотя у капитана есть набор заранее заданных команд, которые он или она могут активировать, игра также поддерживает голосовые команды, на которые будет реагировать команда ИИ, в то время как в кооперативном режиме игроки могут просто разговаривать друг с другом и выполнять командные решения. Хотя в игре используется вид от первого лица, каждый из игроков может создать своего собственного персонажа (расу, пол, стиль головы и прическу), который будет таким, каким он будет казаться другим игрокам или им самим в одиночной игре, если смотреть со стороны другого персонажа. перспектива.

  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Crew
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Crew
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Crew
  • Кадры и скриншоты Star Trek: Bridge Crew
Если вы хотите скачать игру Star Trek: Bridge Crew через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Star Trek: Bridge Crew
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat