Скачать торрент / Simulation / Dreamhouse: The Game
Постер Dreamhouse: The Game

Dreamhouse: The Game

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: TBA
  • Жанр: Simulation
  • Тип издания: Ожидается

Dreamhouse: The Game представляет собой симулятор строительства и проектирования домов, в котором игрок имеет возможность выступить в роли начинающего коммерческого предпринимателя и отремонтировать или построить жилое здание с нуля. DeSand Game Studios несет ответственность за производство и выпуск игры. Название позволяет вам играть с очками виртуальной реальности, а также предоставляет доступ к многопользовательскому режиму.


Игра позволяет с нуля изучить работу строительного предпринимателя, задача которого - с нуля управлять собственной компанией. В Dreamhouse игрок может принимать заказы на строительство совершенно новых зданий, а также проводить генеральную реконструкцию разрушенных или сносить те, конструкция которых не соответствует ожидаемым требованиям. Именно игрок решает, в каком стиле будет оформлена квартира и сколько будет стоить общая стоимость производства. Благодаря игре он также может протестировать некоторые решения, которые он хотел бы реализовать в реальной жизни. Ему больше не нужно думать о том, как данный предмет мебели будет выглядеть в определенном цвете и расположении, потому что игра позволяет ему купить его (импортировать реальный объект) и собственными глазами увидеть, является ли его идея мишенью или нужно подумать другое решение.


Помимо проектирования домов и подготовки почвы для их расширения, название также позволяет позаботиться о внешнем пространстве. Игрок может сажать растения, расставлять камни, фонари, забор, разделяющий участок, или выбирать место для будки. Кроме того, в игре очень разнообразное окружение. Здание может располагаться как в центре города, так и на окраине поселка, а также в лесном пейзаже с видом на горные вершины или на песчаном пляже с близким выходом к морю.


Использование ярлыков при проектировании зданий - довольно рискованный шаг, потому что потенциальные клиенты заметят, когда игрок пренебрегает каким-то элементом проекта. Игра оснащена продвинутым алгоритмом искусственного интеллекта, который суммирует эффект от ее работы: соответствие выбранному стилю (скандинавский, классический, современный и т.д.), общая стоимость, скорость и точность. Все эти факторы влияют на окончательную оценку действий игрока.


Игра основана на выполнении заказов, но у игрока есть возможность построить собственный уголок мечты. Однако, чтобы начать работу над собственным проектом, он должен сначала накопить достаточно денег, которые будут обеспечены принимаемыми им заказами. Каждый день он получает новые, причем на ограниченное время. Игрок должен заботиться не только о внешнем виде здания (красить стены, выбирать панели, покупать подходящую мебель и украшения и т. д.), он также должен помнить о том, чтобы обеспечить будущих владельцев доступ к воде или электричеству. К тому же, если конечный результат не понравится покупателям, его придется снести и снова работать. Если игрок очень плохой дизайнер, есть риск создать одно и то же здание несколько раз. И все благодаря технологии Chaos, обеспечивающей безупречное качество изготовления. Если конструкция дома окажется несоответствующей (короткое замыкание, утечка или затопление), здание рухнет.


Игра Dreamhouse: The Game предлагает возможность игры как в одиночном режиме, так и в кооперативном онлайн-режиме. Благодаря второму варианту, при создании здания игрок может сотрудничать с другом или, наоборот, начать с ним соревноваться. В игре также есть режим фото, который позволяет вам запечатлеть финальный эффект, создать специальный альбом или фильм и продемонстрировать свой дизайн заинтересованным сторонам или сравнить его с проектами других игроков, указанными в списках рейтингов.


Dreamhouse: The Game - это проект с трехмерной графикой, сохраненный в фотореалистичном стиле. Предметы домашнего обихода, представленные в нем, могут быть обманчиво похожи на товары, которые можно купить в реальном мире.

  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
  • Кадры и скриншоты Dreamhouse: The Game
Если вы хотите скачать игру Dreamhouse: The Game через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Dreamhouse The Game
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Валерия(гость)
    7 октября 2021 02:27
    Ваш сайт просто лучший. Спасибо за то, что всё так удобно, понятно и есть абсолютно всё!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat