Скачать торрент / Simulation / Harvest Moon: Magical Melody
Постер Harvest Moon: Magical Melody

Harvest Moon: Magical Melody

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bokujou Monogatari: Shiawase no Uta for World (JP)

Harvest Moon: Magical Melody возвращается к концепции оригинальной игры Harvest Moon, за исключением многих новых функций, представленных в более поздних играх.


В игру возвращаются полные 30-дневные сезоны, фестивали и вид сверху вниз оригиналов. Также впервые в серии Harvest Moon, играйте как за мужчину, так и за женщину (примечание: в версии для Европы / PAL есть только мужской персонаж!) И выбирайте одного из многочисленных супругов для женитьбы. Другие новые возможности включают покупку земли, размещение мебели в доме игрока и многое другое. Также доступны многопользовательские мини-игры, в которые можно играть с друзьями и семьей.


Другой особенностью является система соперничества, в которой противник также пытается спасти Богиню Урожая, выиграть призы на фестивалях и быть тем, кто ежедневно отправляет большинство предметов. В английской версии игрок может даже жениться на своей сопернице, но на этом игра заканчивается. Следующим важным квестом после поиска супруга является спасение богини. Для этого игроку нужно достичь цели - собрать музыкальные ноты, чтобы сформировать титульную магическую мелодию.

  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Magical Melody
  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Magical Melody
  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Magical Melody
  • Кадры и скриншоты Harvest Moon: Magical Melody
Если вы хотите скачать игру Harvest Moon: Magical Melody (Bokujou Monogatari: Shiawase no Uta for World (JP)) через торрент бесплатно на GameCube, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Harvest Moon - Magical Melody (USA).rvz
Лицензия
Размер: 76.3 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat