Скачать торрент / Simulation / Style Savvy: Fashion Forward
Постер Style Savvy: Fashion Forward

Style Savvy: Fashion Forward

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Girls Mode 3: Kirakira * Code (JP)

В день вашего 16-летия приходит письмо от бабушки с запиской и ключом. Этот волшебный ключ отпирает пластиковую дверь диорамы, и оттуда выходит девочка в рост куклы. Поговорив с девочкой Софи, она понимает, что ваша бабушка была модницей, которую все в ее городе знали как женщину, умеющую делать людей счастливыми с помощью моды. Затем она приглашает вас вернуться в ее мир, чтобы увидеть магазин одежды, которым управляла бабушка.


Syle Savvy: Fashion Forward - это дальнейшее расширение серии Style Savvy, содержащее тот же игровой процесс одевалки, что и в прошлых частях, с новыми функциями, позволяющими раскрепостить вашего внутреннего стилиста. Основной игровой процесс и компонент зарабатывания денег по-прежнему основан на продаже одежды из бутика. С посетителями бутика можно поговорить, чтобы узнать, какую вещь они ищут. Если игрок принимает запрос, он попадает на склад, где пытается подобрать одежду в соответствии с запросом клиента и стилем другой одежды. У всех покупателей тоже есть бюджет, но их можно убедить немного превысить его, если они влюбились в вещь. Первый запрос клиента будет касаться одного предмета, но если он достаточно доверяет игроку, то может запросить полный наряд, с более высоким бюджетом. Весь инвентарь магазина должен быть заранее куплен игроком, который он получит в Выставочном зале. Каждый бренд одежды, специализирующийся на определенном стиле, имеет свой магазин в зале, ассортимент которого меняется ежедневно и зависит от сезона. Каждый раз, когда покупается новая вещь, игрок также получает ее персональный экземпляр для своего гардероба. Интерьер, экстерьер и витрины бутика могут быть изменены, и от этого зависит, какие покупатели будут привлекаться в бутик.


Помимо бутика, в игре есть множество подработок, например, косметолог, парикмахер и модельная студия. Косметолог и парикмахер принимают заявки от клиентов так же, как и в бутике, а удачные макияжи и прически можно сохранить для дальнейшего использования. В модельной студии игрок может выбрать один из доступных вариантов, подобрать подходящий наряд для работы, а затем отправиться на место, чтобы принять позу и сделать снимок, соответствующий требованиям клиента. В игре можно в любое время делать двух- или трехмерные скриншоты, и помимо сохранения воспоминаний эти фотографии могут быть переданы эксперту по цвету и дизайнерам наборов для макияжа для вдохновения. Новые цвета, открытые таким образом, можно использовать для макияжа, прически и дизайна одежды.


Наряды, макияж и прически объединяются в показе мод, где игроку нужно подобрать к теме несколько нарядов. Если дефиле пройдет успешно, в магазин придут новые клиенты, желающие получить полный макияж от местной знаменитости.

  • Кадры и скриншоты Style Savvy: Fashion Forward
  • Кадры и скриншоты Style Savvy: Fashion Forward
  • Кадры и скриншоты Style Savvy: Fashion Forward
  • Кадры и скриншоты Style Savvy: Fashion Forward
Если вы хотите скачать игру Style Savvy: Fashion Forward (Girls Mode 3: Kirakira * Code (JP)) через торрент бесплатно на 3DS, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]3DS1562 - Style Savvy - Fashion Forward (USA)
Лицензия
Размер: 860 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat