Скачать торрент / Simulation / 1914: Shells of Fury
Постер 1914: Shells of Fury

1914: Shells of Fury

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Под Андреевским флагом

Установленный в Первой мировой войне 1914: Shells of Fury (или в России известная как "Под Андреевским флагом") - это первый симулятор подводной лодки ВВС, в котором игроки управляют своей собственной подводной лодкой Первой мировой войны от флота немецкого императора. Подготовьтесь к участию в захватывающих подводных миссиях из Первой мировой войны и разработайте подробные стратегии, используя мощное оружие. Возьмите командование и контроль над различными заданиями, находясь в роуминге по океану и используя тактические навыки, чтобы выжить и двигаться впереди противника.


17 февраля 1915 года: «Капитан, мы на виду! В 120 градусов - британский боевой крейсер! »-« Лейтенант: инициируйте экстренное дайвинг! «К счастью, боевой крейсер находится в десяти километрах от него и еще не заметил их. Окунувшись на 25 метров, они приближаются к врагу, слепые, почти невидимые и бесшумные. Неестественная тишина просто встревожена скрипом корпуса...


В качестве немецкого командира вы берете под контроль компас и глубину руля четырех самых важных немецких подводных лодок в Первой мировой войне. Ведите своих приятелей через минные поля во враждебные целевые районы и держите топливо и боеприпасы в поле зрения. Выделите стратегию в комнате с диаграммами, используйте новую радиотелеграмму и следите за ремонтными работами среди длинных см. Проходы.

 

Если вы хотите скачать игру 1914: Shells of Fury (Под Андреевским флагом) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]1914: Shells of Fury / Под Андреевским флагом [RUS / RUS] [Play Ten Interactive / Руссобит-М]
Лицензия
Размер: 975 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (эмуляция образа только на Windows XP)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки
Смонтируйте образ, используя программу эмуляции приводов (Alcohol 120% или DAEMON Tools), установите игру. Играйте.

Эта версия StarForce конфликтует с AHCI-драйверами и фиксирует эмуляцию. Поэтому запустить игру получится только с IDE и только на Windows XP.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 10 июля 2020 19:39
    как скачать игру
    1. 10 июля 2020 20:18
      Кнопка скачать прямо над размером игры.

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat