Постер Tristia Legacy

Tristia Legacy

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tristia:legacy

Tristia Legacy - это ремастированная версия "Tristia of the Deep-blue Sea", популярной игры, выпущенной эксклюзивно для Windows в 2002 году. Привлекательный дизайн персонажей и мировоззрение Э-и Комацу, а также сложный игровой процесс были сохранены, в то время как графика была полностью переработана для поддержки новейшего окружения.


Прекрасный океанский город Тристия. Прозванный "жемчужиной моря", он был оживлен морской торговлей с давних времен... до недавнего времени. Нападение драконов 10 лет назад лишило Тристию ее былой красоты, а попытки местных жителей возродить ее не принесли никаких результатов. Город смирился с участью упадка.


Мэр Тристии, не выдержав, обращается к легендарному мастеру Просперо Фланке, который, как говорят, в свое время возродил множество умирающих городов. Однако в долгожданный день прибытия Просперо в гавань высаживается одинокая девушка. Похоже, Просперо послал свою внучку, ремесленницу-любительницу Наноку Фланку, чтобы она восстановила Тристию вместо него.


Несмотря на разочарование местных жителей, Нанока не дрогнула. Используя технику мастерской Просперо, которой она владеет, и руководствуясь своими инновациями, она с головой погружается в работу по восстановлению города. Сможет ли она возродить Тристию, балансирующую на грани разорения? Сможет ли она поднять настроение горожан с помощью своих особых изобретений? Проект Наноки по восстановлению города только начался!

  • Кадры и скриншоты Tristia Legacy
  • Кадры и скриншоты Tristia Legacy
  • Кадры и скриншоты Tristia Legacy
  • Кадры и скриншоты Tristia Legacy
Если вы хотите скачать игру Tristia Legacy (Tristia:legacy) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/JAP]Tristia Legacy
Пиратка
Размер: 3.03 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (TENOKE)
  • Интерфейс: ENG/JAP
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat