Скачать торрент / Simulation / Cityconomy: Service for your City
Постер Cityconomy: Service for your City

Cityconomy: Service for your City

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cityconomy - это симулятор, разработанный студией Nano Games в Кракове, в котором игроки играют роль владельца сервисной компании, специализирующейся на поддержании порядка в вымышленном игровом мире. Игра разработана для ПК, а его выпуском занималась компания astragon Entertainment GmbH.


Городская экономика, как и положено серьезному симулятору, позволяет игрокам выполнять множество интересных мероприятий. Практически на каждом шагу мегаполиса, реализованном его создателями, будет чем заняться. Те, кто заинтересован, регулярно получают ряд заказов, в том числе обрезку газонов, удаление сточных вод, сбор мусора и даже услуги по эвакуации автомобилей. База миссий действительно довольно большая, и экипировка в распоряжении игроков (то есть 15 грузовиков пяти различных специализаций) значительно повышает эффективность выполняемой работы и, таким образом, делает игровой процесс более привлекательным. Что интересно, во время игры мы найдем здесь лицензионные грузовики MAN.


Город, созданный Nano Games, действительно большой и разнообразный (у каждого региона свои требования), хотя следует добавить, что по ходу игры игроки могут разблокировать больше районов и дополнительные, еще более выгодные контракты. Улучшения и новинки мы получим только тогда, когда жители будут удовлетворены работой которую мы делаем (в игре есть так называемая Система Репутации).


Игра Cityconomy отличается разнообразием дневного и ночного цикла, изменением погодных условий, необходимостью позаботиться о ваших транспортных средствах (их непредвиденный ремонт может оказаться очень дорогим), а также возможностью играть с другими игроками по сети. Многопользовательский режим рассчитан на одновременную работу до четырех игроков, позволяя друзьям делиться заданиями или выполнять одно большое задание вместе.

  • Кадры и скриншоты Cityconomy: Service for your City
  • Кадры и скриншоты Cityconomy: Service for your City
  • Кадры и скриншоты Cityconomy: Service for your City
  • Кадры и скриншоты Cityconomy: Service for your City
Если вы хотите скачать игру Cityconomy: Service for your City через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cityconomy: Service for your City (1.0.180)
RePack (R.G. Freedom)
Размер: 1.16 GB
  • Тип издания: RePack (R.G. Freedom)
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: v1.0.180
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat