Скачать торрент / Simulation / Global ATC Simulator
Постер Global ATC Simulator

Global ATC Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Global ATC Simulator - продвинутая игра-симулятор, которая полностью воссоздает работу диспетчерской вышки аэропорта и контроллеров прибытия/отправления. В наши обязанности в игре входит управление воздушным движением, предотвращение столкновений и ведение вылетающих и прибывающих самолетов на правильную взлетно-посадочную полосу. Однако то, что отличает Global ATC Simulator от других игр этого типа, - это беспрецедентный масштаб, в котором мы работаем. Global ATC Simulator фокусируется не только на работе одного конкретного аэропорта, но и на общем глобальном воздушном сообщении, сосредоточенном около 14 000 аэропортов по всему миру.


Неоспоримым преимуществом Global ATC Simulator является очень высокая реалистичность. В игре 100 самых известных авиакомпаний мира, и их количество увеличивается с каждым обновлением автора. 80 моделей самолетов, используемых во всем мире, с их наиболее важными параметрами, были воспроизведены в деталях. В ходе нашей работы мы должны учитывать такие элементы, как размер данной машины, ее маневренность или коэффициенты набора высоты и падения. Например, массивному Airbus A380 потребуется гораздо больше места на взлетно-посадочной полосе, чем любому другому самолету. Стоит подчеркнуть, что игра использует ту же базу данных, что и большинство аэропортов на Земле, принимая во внимание процедуры и ограничения, действующие в каждом из обозначенных аэропортов. Целое дополняется погодой, динамически изменяющейся на основе текущих данных (эта опция требует активного подключения к Интернету).


Что касается связывания, Global ATC Simulator представляет собой довольно минималистичный подход, ориентированный на карты, графики и статистику. Все это делает игру непригодной для игроков, которые совершенно не знакомы с предметом игры. Однако те, кто находит свое призвание в этой игре, могут столкнуться с реальностью в серии сценариев, подготовленных автором, действуя независимо или в многопользовательском режиме, доступном через локальную сеть. Для величайших энтузиастов существует редактор, в котором мы можем изменить практически каждый элемент игры, включая возможность вручную добавлять новые модели самолетов и изменять уже имеющиеся параметры.

  • Кадры и скриншоты Global ATC Simulator
  • Кадры и скриншоты Global ATC Simulator
  • Кадры и скриншоты Global ATC Simulator
  • Кадры и скриншоты Global ATC Simulator
Если вы хотите скачать игру Global ATC Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Global ATC: Air Traffic Control Simulator
RePack
Размер: 265.5 MB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat