Скачать торрент / Strategy / Economic / Europa Universalis III
Постер Europa Universalis III

Europa Universalis III

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Европа III

Третий выпуск серии превосходных стратегических игр от Paradox Interactive, который позволяет нам вернуться в 15-й век и вести народ по нашему выбору в истории. Как и его предшественники, разработчики предоставляют в наше распоряжение все аспекты функционирования государства, включая дипломатию, торговлю, экономику, религию и вооруженные силы. Продолжая путь, заданный Europa Universalis и Europa Universalis II, создатели не изменили пропорции или важность вышеупомянутых элементов. Все зависимости такие же, как и в предыдущих двух играх серии. Цель третьего - просто обогатить игровой опыт.


Игра начинается в 1453 году, сразу после турецкого завоевания Константинополя, и заканчивается, когда вспыхивают французская и американская революции. На выбор предлагается более 250 исторических наций, а местность, где развлекаются, состоит из более чем 1700 провинций и морских зон, расположенных на всех континентах. Игра имеет исторический фон, поэтому в самом начале мы находим мир таким, каким он был на самом деле, включая границы страны, правящих правителей, систему и экономическое состояние, среди прочего. Дальнейший ход событий полностью зависит от игрока и управляемых ИИ правителей. Таким образом, португальцы могут колонизировать Вирджинию или стать империей, охватывающей всю Европу.


Естественно, даже если мы можем полностью изменить ход истории, игра пытается относительно достоверно показать культурные различия между народами (например, европейская и китайская архитектура или различные типы единиц), а также воссоздать фактическое техническое и научное развитие (мы выиграли не был свидетелем каких-либо изобретений, неизвестных человечеству.


Europa Universalis III для ПК делает упор на пользовательский интерфейс. Он был полностью модернизирован, чтобы сделать его более интуитивным и дружелюбным для новичков. Ветераны серии могут использовать большое количество новинок, таких как усиление взаимодействия между папой и правителями, влиятельными знатью (известными из Крестоносцев-королей), вариантами лидерства из Виктории и интеллектом, известным из серии «Сердца железа».

  • Кадры и скриншоты Europa Universalis III
  • Кадры и скриншоты Europa Universalis III
  • Кадры и скриншоты Europa Universalis III
  • Кадры и скриншоты Europa Universalis III
Если вы хотите скачать игру Europa Universalis III (Европа III) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Europa Universalis 3 - Chronicles
RePack (Fenixx)
Размер: 266.49 MB
  • Тип издания: RePack (Fenixx)
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Состав раздачи:

Европа 3 / Europa Universalis 3.v 1.3
Европа 3.Войны Наполеона / Europa Universalis 3.Napoleon's Ambition.v 2.2
Европа 3.Византия / Europa Universalis 3.In Nomine.v 3.2
Европа 3.Великие династии / Europa Universalis 3.Heir To The Throne.v 4.1.b
Европа 3.Божественный ветер / Europa Universalis 3.Divine Wind.v 5.1

[RUS/ENG]Europa Universalis III Gold Edition + Europa Universalis II / Европа III. Золотое издание
Лицензия
Размер: 2.41 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
[ENG]Europa Universalis III Complete
Лицензия (GOG)
Размер: 1.08 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat