Постер Emergency 2017

Emergency 2017

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Emergency 2017 для ПК - это еще одно автономное расширение для Emergency 5 2014 года - игра-симулятор-стратегия, которая отображает работу экстренных служб. Как и в Emergency 2016, преемником является пакет расширения, обогащенный огромным количеством дополнительного контента. Как обычно, он был разработан Sixteen Tons Entertainment - студией, которая разрабатывала все части франшизы с конца 1990-х годов.


Emergency 2017 для ПК не отклоняется от формулы серии, и игрок, скачав игру через торрент, становится лидером спасательной команды, состоящей из более чем двадцати различных подразделений полиции, пожарных, парамедов и техников. В последующих миссиях в четырех немецких городах (Берлине, Кельне, Гамбурге и Мюнхене) цель игрока состоит в том, чтобы противостоять последствиям различных аварий, катастроф, стихийных бедствий или террористических атак. Для этого нужно в основном обезопасить территорию, найти и помочь всем пострадавшим, а также навести порядок в этом месте. Для тех, кто не знаком с предыдущими итерациями, создатели предлагают функциональное руководство, где можно ознакомиться с механикой игры.


По сравнению с предыдущим выпуском создатели внесли множество улучшений и улучшений в механику и устранили самые распространенные проблемы. Однако самая крупная новинка, представленная в Emergency 2017, - это совершенно новая сюжетная кампания, установленная в современную эпоху, а также мини-кампания, расположенная в средние века, которая является периодом, популярным для так называемой охоты на ведьм. Кроме того, в Emergency 2017 появилось новое подразделение K9, представляющее собой собаку, способную выследить тех, кто оказался в ловушке под обломками, или обнаружить заложенную бомбу.


По аналогии с базовыми Emergency 5 и Emergency 2016, которые были выпущены год спустя, игрок может наслаждаться игрой индивидуально или в кооперативном многопользовательском режиме. В последнем случае игрокам приходится сталкиваться с последствиями катастроф вместе. Тем не менее, стоит также подчеркнуть, что со времени предыдущего выпуска создатели устранили общие недостатки, которые делали невозможным или более сложным играть по локальной сети.


С технической точки зрения, Emergency 2017 основана на пятой, полноценной части в серии, которая была выпущена в 2014 году. По сравнению с базовой игрой, Emergency 2017 приносит определенные улучшения, такие как полировка визуальных эффектов, добавление спецэффектов, анимации юнитов и т. д. Как обычно, в игре также имеется функциональный редактор, позволяющий игрокам создавать свои собственные миссии и делиться ими с другими членами сообщества.

  • Кадры и скриншоты Emergency 2017
  • Кадры и скриншоты Emergency 2017
  • Кадры и скриншоты Emergency 2017
  • Кадры и скриншоты Emergency 2017
Если вы хотите скачать игру Emergency 2017 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Emergency 2017
RePack (xatab)
Размер: 5.98 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (ali213)
  • Версия игры: 3.0.2
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat