Постер Hospital Tycoon

Hospital Tycoon

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Госпиталь

Hospital Tycoon - это симулятор управления больницей, где игроки могут начать с пустого здания, а затем собирать комнаты со всеми видами материалов, от столов и картотек для общей диагностики до дорогих ультра-сканеров и рентгеновских лучей для диагностики различных странных заболеваний, как шимпанзе или стрессозомбиак, и лечить их с помощью более или менее причудливых машин, таких как обычный ручной насос. Есть несколько дополнительных комнат, таких как комната для персонала для отдыха ваших сотрудников, туалет, чтобы пациентам не нужно было чувствовать себя в коридорах, исследовательский отдел, чтобы получить самые передовые диагностические и лечебные технологии, и комната для обучения, где консультанты может научить новичков одной или двум вещам, сделав их способными врачами. Размер и планировку каждой комнаты нельзя выбирать произвольно, но вместо этого вы получаете доступ к различным макетам комнаты, таким как 4x8 или 12x12, для доступного пространства. Эти номера также оснащены раздевалкой и письменным столом с компьютером. Какой бы дополнительный медицинский предмет вы не поместили в этой комнате, он определяет его функцию. Поэтому, если вы поместите в него операционный стол, он автоматически станет хирургией. В дополнение к комнатам, игрок должен предоставить места для пациентов, продавцов машин и вообще приятную обстановку.


Однако комнаты не работают сами по себе. Большинство диагностических клиник могут работать с обычными врачами, но другие, такие как кабинет для исследований или медицинское лечение, требуют специализированного персонала, такого как ученый или фармацевт. Конечно, вам также нужно много медсестер. В то же время, больница не может работать без наездников, кружащих вокруг больницы, чтобы поливать сухие растения, убирать мусор и рвоту (в конце концов, люди идут туда, потому что они больны) и ремонтировать машины, в то время как администраторы направляют пациентов к надлежащие комнаты.


Сердцем игры являются три серии по четыре уровня в каждой. Первая серия является учебным пособием по игре, но она уже рассказывает похожую на мыльную оперу, где медсестры становятся жертвами красивых врачей и так далее. Поскольку каждый сотрудник - это разный персонаж с разными атрибутами в нескольких показателях, таких как надежность или общительность, вы можете в определенной степени контролировать результат. Но эти атрибуты также важны, потому что они влияют на производительность персонала. Например, врач, который уже работал в две смены, может больше не распознавать простую головную боль. Со временем они также приобретают опыт в том, что они делают автоматически, и могут быстрее поставить правильную диагностику, например, которая необходима для выживания ваших пациентов, потому что они постоянно теряют здоровье, находясь в вашей больнице, пока вы их не вылечите.


Дополнительной особенностью игры является режим от первого лица. Вы можете выбрать любого человека в вашей больнице, а затем пройти его путь через больницу, испытывая на себе руки, когда врач сует вас в рентгеновский аппарат или когда фармацевт дает вам ваше лекарство трудным путем.

  • Кадры и скриншоты Hospital Tycoon
  • Кадры и скриншоты Hospital Tycoon
  • Кадры и скриншоты Hospital Tycoon
  • Кадры и скриншоты Hospital Tycoon
Если вы хотите скачать игру Hospital Tycoon (Госпиталь) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Hospital Tycoon (1.1)
Лицензия (Бука)
Размер: 4.36 GB
  • Тип издания: Лицензия (Бука)
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 1.1
  • Интерфейс: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с образом: У меня на Windows 7 не работает. Палит эмуляцию.
Запуск без образа: Скопировать файл "HospitalTycoon.exe" из папки "NoDVD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.

[RUS]Hospital Tycoon
Лицензия
Размер: 368.15 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (HATRED)
  • Интерфейс: RUS

Установка

1.Смонтировать образ
2.Установить игру
3.Скопировать NoDVD в папку с игрой
4.Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat