Постер Star Wolves 3: Civil War

Star Wolves 3: Civil War

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Звездные волки 2: Гражданская война

Гражданская война - это название официального дополнения ко второй части космической стратегии с элементами RPG Star Wolves 2. Стоит отметить, что в западных странах она была выпущена как самостоятельная игра и получила название Star Wolves 3. Гражданская война. Игра сливается с первой частью эпической саги «Звездные волки», но вводит новые темы, которые раскрываются вместе с решениями, принятыми игроком.


Борьба между корпорациями, пытающимися контролировать дальнейшие звездные системы, привела к истощению природных ресурсов. Космос стал очень опасным местом - там, где раньше развивались цивилизации и где преобладал порядок, теперь вы можете найти кладбища поврежденных и заброшенных космических кораблей, разграбленных пиратами и искателями приключений. В космосе существует анархия и полная безнаказанность - процветает черный рынок технологий и оружия. Это момент, когда прибывает игрок под командованием Звездных волков. Это наш выбор и решения, которые определяют будущее практически всей вселенной.


Гражданская война предлагает большую свободу как в перемещении по галактике, так и в выборе конкретных миссий для выполнения. И мы должны признать, что эта галактика не самая маленькая - создатели подготовили 96 очень тщательно разработанных звездных систем для исследования. Выбор миссий зависит от того, как заканчивается игра, и их несколько. В игре также есть несколько новых персонажей, из которых мы можем свободно формировать армию, более того, каждый из наших товарищей может быть обучен, чтобы получить определенный навык, полезный на поле битвы. Новинки включают в себя дополнительную сторону конфликта - Новую Империю с собственным флотом, а также новые базовые корабли и эсминцы с неизвестным ранее оригинальным оружием и доспехами.


Ответственность за гражданскую войну несут команда Elite Games Team и дуэт Xbow Software, а о выпуске позаботилась компания 1С.

  • Кадры и скриншоты Star Wolves 3: Civil War
  • Кадры и скриншоты Star Wolves 3: Civil War
  • Кадры и скриншоты Star Wolves 3: Civil War
  • Кадры и скриншоты Star Wolves 3: Civil War
Если вы хотите скачать игру Star Wolves 3: Civil War (Звездные волки 2: Гражданская война) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Star Wolves 3: Civil War / Звездные волки 2: Гражданская война (1.12 (284.2331)
Лицензия
Размер: 6.46 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.12 (284.2331)
  • Интерфейс: RUS/ENG
  • Озвучка: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat