Постер Battlestar Galactica

Battlestar Galactica

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Действие игры разворачивается за 40 лет до мини-сериала "Звездный крейсер Галактика" 2004 года, показанного на научно-фантастическом канале. Игра представляет собой приквел к событиям новой серии. Игроки управляют капитаном Уильямом Адамой, который участвует в 15 миссиях, ведущих к концу Первой войны Сайлонов.


Миссии строго расписаны. Игроки управляют тремя разновидностями истребителей Viper, а также захваченными налетчиками-сайлонами, в зависимости от требований миссии. Игроки также будут укомплектовывать стационарные защитные турели на борту «Галактики». У миссий есть четкие цели, часто с ограничениями по времени, и они выражаются и отслеживаются посредством озвученной беседы по радио между ведомыми и боевой комнатой Галактики. После каждого уровня игроки оцениваются в различных областях (включая точность и поддержание жизни ведомых), а также получают улучшения и бонусные материалы для высоких рейтингов.


Игроки управляют своим ремеслом как от первого, так и от третьего лица. У истребителей есть неограниченные боеприпасы, ракеты, и они автоматически ремонтируют любой полученный урон, но только если доступно достаточно энергии для перезарядки. Стрельба из оружия и использование форсажных камер истощают энергию, и боец восстанавливается только тогда, когда уровень энергии полон. Игроки должны помнить об использовании энергии, чтобы не разрядиться в критические моменты.


Ракеты на каждом корабле также можно настроить на лету с помощью опции в меню паузы. Пилоты могут запрограммировать ракеты на увеличение мощности за счет скорости или увеличение маневренности за счет радиуса взрыва. Эта система позволяет игрокам адаптировать свои ракеты к текущим потребностям миссии, от уничтожения боевых порядков до прорыва через оборону крупного корабля.


Хотя он действует как приквел к новой серии, оформление и дизайн взяты из оригинального Battlestar Galactica 1978 года. Использовано вступление из оригинальной серии. Cylons Raiders, Colonial Vipers и сама Галактика используют оригинальный дизайн, сами сайлоны выглядят как оригинальные хромированные тостеры, и появляется раса рептилий, которая их создала (в оригинальной серии, а не в перезагрузке).

  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica
  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica
  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica
  • Кадры и скриншоты Battlestar Galactica
Если вы хотите скачать игру Battlestar Galactica через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG]Battlestar Galactica [ENG|NTSC]
Лицензия
Размер: 1.54 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион игры: NTSC

Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat