Постер Imperium Galactica

Imperium Galactica

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Imperium Galactica - глобальная стратегия, которая разворачивается в космосе. С точки зрения стиля игры она сочетает в себе элементы жанра RTS и пошаговую разработку, основанную на принципе 4X: расширение, эксплуатация, исследование и истребление. Мы играем роль Данте Джонсона. Ему было поручено управление тремя колониями: Ахилл, Наксос и Сан-Стерлинг. Для их защиты мы получаем несколько космических кораблей. Наша главная цель - обеспечить доминирующую роль человеческой расы в пространстве, населенном иностранными цивилизациями.


Во время игры мы проводим время, торгуя с другими колониями, развивая различные технологии, ведя переговоры с врагами и в конечном итоге сражаясь с ними. В этом случае мы берем под контроль все наши юниты, и столкновения происходят в режиме реального времени.


Наряду с выполнением последующих заданий мы приобретаем все более высокие воинские звания. Звания дают нам доступ к все большему количеству кораблей и открывает новые области космоса. Высший статус Гранд Адмирала раскрывает всю карту. Независимо от наших решений и темпов игры враждебные гонки не проходят даром. Если мы слишком долго сосредоточимся на обучающих миссиях, может оказаться, что тем временем иностранные цивилизации захватили наиболее важные территории, и нам будет гораздо труднее вернуть их. Точно так же быстрое расширение дает надежду доминировать в космосе против врагов.


Графический дизайн игры Galactica Empire сильно различается в зависимости от масштаба, в котором мы управляем империей. Управляя базой данных с макроуровня, вы можете увидеть простую карту галактики с отмеченным положением небесных тел. С другой стороны, когда мы делаем расширение непосредственно на поверхности планеты, мы можем видеть детализированные объекты. Создатели также подготовили серию интерлюдий, в которых выступали настоящие актеры.

  • Кадры и скриншоты Imperium Galactica
  • Кадры и скриншоты Imperium Galactica
  • Кадры и скриншоты Imperium Galactica
  • Кадры и скриншоты Imperium Galactica
Если вы хотите скачать игру Imperium Galactica через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Imperium Galactica / Галактическая Империя [RUS]
Пиратка
Размер: 1.09 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
[ENG/Multi]Imperium Galactica + Imperium Galactica II (2): Alliances
Лицензия (GOG)
Размер: 1.56 GB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Интерфейс: ENG/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat