Постер Cosmonautica

Cosmonautica

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Cosmonautica для ПК - это несколько юмористический подход к космическим симуляторам в песочнице. Игра ориентирована на экономический аспект игрового процесса. Это вторая игра, разработанная независимой немецкой студией Chasing Carrots.


Игрок начинает игру как капитан космического корабля. Наша задача - построить небольшую компанию, ориентированную на межгалактическую торговлю. В результате мы должны исследовать галактику (построенную из случайно сгенерированных звездных систем) в поисках различных товаров, способных приносить прибыль. Мы можем подобрать различные квесты, найденные в космических портах, что еще больше увеличит доход компании. Наш космический корабль часто принимает участие в различных обрывках - многие квесты заканчиваются перестрелкой. Интересно, что помимо основного режима песочницы, игра содержит возможность участвовать в отдельных сценариях - игроки могут создавать их и делиться ими с другими пользователями.


Наш корабль является одним из основных направлений игрового процесса, требующего постоянной дозаправки и ремонта и пригодного для ряда модификаций - например, мы можем создать лабораторию, которая начнет исследования новых технологий. Экипаж является еще одним важным элементом. Мы должны делегировать задачи своим членам и заботиться об их потребностях и безопасности. Однако время от времени нам нужно искать более квалифицированных специалистов, которые помогут увеличить производительность нашей компании и самого корабля. Это не конец наших проблем с персоналом - наши сотрудники должны соответствовать друг другу - вражда отрицательно влияет на эффективность.

  • Кадры и скриншоты Cosmonautica
  • Кадры и скриншоты Cosmonautica
  • Кадры и скриншоты Cosmonautica
  • Кадры и скриншоты Cosmonautica
Если вы хотите скачать игру Cosmonautica через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Cosmonautica (1.2.1.32)
Лицензия (GOG)
Размер: 563.1 MB
  • Тип издания: Лицензия (GOG)
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: 1.2.1.32
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat