Скачать торрент / Simulation / Simulation (Flight) / STAR WARS: X-Wing Special Edition
STAR WARS: X-Wing Special Edition Poster

STAR WARS: X-Wing Special Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

X-Wing вместе с Wing Commader фактически начал эру космических симуляторов на ПК. Внедренная в чрезвычайно популярной вселенной Star Wars, она быстро стала хитом и увидела несколько дополнений и сиквелов. Игра проходит параллельно с первой частью фильма (Episode IV: New Hope), заканчивающейся нападением на первую Звезду Смерти. Игрок берет на себя кавалера повстанцев, начинающего пилота истребителей X-Wing, чтобы развернуть космические битвы с императорскими силами. В игре система обучения и битвы с незначительными изменениями в симуляторах Star Wars до сегодняшнего дня. В конце каждой миссии мы вознаграждены.


В X-Wing есть три корабля: X-Wing, Y-Wing, A-Wing. Каждый из них был исключительно хорошо развит, обладает своим оружием, скоростью и маневренностью, а также сопротивлением хитам и повреждениям. Вы можете проверить свои навыки в тренировочных базах, посмотреть фильмы из боев, проверить технические характеристики основных машин и сразиться в различных миссиях и битвах, а также исторических. Во время боя могут использоваться специальные функции, такие как невидимость или последствия столкновений между судами. Спустя два года после начала игры Lucas Arts возобновил воспроизведение компакт-дисков с голосом, компактной музыкой, новыми миссиями и дополнительной графикой.

 

Если вы хотите скачать игру STAR WARS: X-Wing Special Edition через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]STAR WARS: X-Wing Special Edition [GOG] [ENG]
Лицензия
Размер: 136.1 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется (DRM Free от GOG.com)
  • Версия игры: v.2.0.0.5 (сборка GOG)
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG

Порядок установки^


Игра (DOS 1994):
Запустить star_wars_xwing_dos_2.0.0.3.exe
Указать путь
Ждать пока игра установится
Играть


Игра (1998):
Запустить star_wars_xwing_2.0.0.5.exe
Указать путь
Ждать пока игра установится
Включить джойстик или контроллер
Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat