Bounty Train Poster

Bounty Train

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Bounty Train - необычная экономическая стратегическая игра от небольшой канадской студии Corbie Games, игровой процесс которой перенесет вас в США, между 1860 и 1868 годами, где вам будет предложено принять участие в нелинейной истории, касающейся поиска пропавшей семьи и попыток спасти коренных американцев от переселения. Геймплей не имеет ничего общего с путешествием по Америке с ружьем в руке, так как игроки вступают в башмаки магната железной дороги.

 

В начале нашего прохода мы покупаем железнодорожный двигатель и несколько вагонов, которые выбираем из различных доступных моделей, каждый из которых имеет свои уникальные атрибуты и цену. После сборки вашей первой машины вам также придется нанимать наемников для защиты вашего поезда от бандитских атак. У каждого стрелка также есть своя статистика и навыки, некоторые обладают большей огневой мощью, в то время как другие могут поражать цели с большей дальности или более устойчивыми и могут переносить несколько огнестрельных ранений.

 

После того, как вы закончите подготовку своего конвоя, установите и возьмите под свой контроль железнодорожный двигатель, также приказывая своей команде (например, путем выбора целей, которые вы хотите, чтобы стреляли). Во время ваших приключений вы пройдете через различные американские города, где можете принимать новые заказы относительно перевозки разных товаров. В поездках Bounty Train вы можете приобрести большое количество оборудования, например, многочисленные паровые машины, вагоны, новые рабочие и солдаты или столь необходимый для вашего поезда уголь. Кроме того, в названии много исторических событий, которые влияют на игровой процесс.

 

Если вы хотите скачать игру Bounty Train через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Bounty Train - New West
Лицензия
Размер: 889 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Скачать Bounty Train через торрент можете на этой странице нашего сайта, а также посмотреть дату выхода и системные требования игры Bounty Train Trainium Edition на PC.

[RUS/Multi]Bounty Train - Trainium Edition [RUS/MULTI]
RePack (Valdeni)
Размер: 600.68 Mб
  • Тип издания: RePack (Valdeni)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 0.9670
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Скачать Bounty Train через торрент можете на этой странице нашего сайта, а также посмотреть дату выхода и системные требования игры Bounty Train Trainium Edition на PC.

 

Особенности репака:
» Ничего не вырезано | Ничего не перекодировано

» Пропатчено до версии 0.9670

» Смена языка в меню игры

» Установка 2 минута

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat