Постер Railroad X

Railroad X

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Railroad X - это больше, чем просто симуляция железной дороги. С Railroad X вы можете построить свой собственный железнодорожный мир в измерении, которое практически невозможно реализовать в реальной модели железной дороги: широкие планы с проездами и всевозможными транспортными средствами - с вагонами и автобусами из всех эпох железных дорог. Являетесь ли вы поклонником паровозов или скоростных железных дорог, ограничения, существующие при создании модельной железной дороги, не применяются к миру виртуальных железных дорог.


С помощью Railroad X вы можете строить сложные железнодорожные миры на своем ПК или ноутбуке, и вы можете управлять поездами как машинист. Конечно, вы можете контролировать весь железнодорожный транспорт с помощью сложной системы сигналов. Сборка поезда состоит из паровозов, дизельных и электровозов, пассажирских и грузовых вагонов. Railroad X предлагает красиво оформленный удобный интерфейс, который интуитивно отображает многие функции на сцене. Новый 2D-план превращает вид сверху компоновки в хитрый, но четкий чертеж, как это знают опытные модели железнодорожников из отраслевых журналов.


С виртуальной железной дорогой X ваши поезда будут проезжать через ландшафты, внешний вид которых меняется в зависимости от времени суток и местных погодных условий, создавая тем самым необычайно реалистичную атмосферу. Кроме того, оживляющие сцены и животные оживляют сцену. Помимо коров и лошадей, рыб и птиц, у вас есть анимированные путешественники и прохожие.


Железная дорога X имеет долгую историю. Прототип этого программного обеспечения, EEP - Eisenbahn.exe, был создан Software Underground в 1998 году, а затем непрерывно совершенствовался и совершенствовался каждый год. Начиная с версии EEP 4, за разработку отвечали Publisher TREND и Soft Pro. В 2012 году основатели программы были ответственны за самый обширный пересмотр программного обеспечения начиная с версии EEP 3. После года напряженной работы им удалось создать новую версию с Railroad X, которая включает в себя такие важные функции, как новый графический пользователь интерфейс, анимированные рисунки и интерактивные кабины.

  • Кадры и скриншоты Railroad X
  • Кадры и скриншоты Railroad X
  • Кадры и скриншоты Railroad X
  • Кадры и скриншоты Railroad X
Если вы хотите скачать игру Railroad X через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Railroad X
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat