Постер Railroad Lines

Railroad Lines

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Железнодорожная империя / Eisenbahn 1.0

Railroad Lines - это разработка студии In Images и издательства Play-Publishing для менее требовательных любителей виртуальных поездов. Геймплей ориентирован в основном на казуальных игроков, что не является реализмом симуляции.


Действие игры разворачивалось в так называемой эпохе поездов, то есть в период с 1990 по сегодняшний день. У игрока есть возможность играть роль водителя, который так же хорош в управлении пассажирскими поездами, как и в обработке грузовых перевозок.


В игре представлено 20 современных локомотивов и столько же типов вагонов. Перед каждой миссией у игрока есть возможность собрать отряд, который лучше всего справится с поставленными задачами. Для прохождения уровня необходимо набрать определенное количество баллов, последнее можно обменять на элементы подвижного состава.


И модель вождения, и физический движок, используемые в Railroad Lines, были значительно упрощены. Управление поездом практически ограничено газовым дросселем и работой тормоза. Кроме того, изменение погодных условий вдоль маршрута не оказывает большего влияния на поведение машины.


Аудиовизуальный слой игры четко указывает на его малобюджетный характер. Качество воспроизведения моделей локомотивов, а также элементов маршрутной среды существенно отклоняется от стандартов современного железнодорожного моделирования. Однако у создателей возник соблазн выбрать одну из трех настроек камеры, включая вид из кабины водителя.

  • Кадры и скриншоты Railroad Lines
  • Кадры и скриншоты Railroad Lines
  • Кадры и скриншоты Railroad Lines
  • Кадры и скриншоты Railroad Lines
Если вы хотите скачать игру Railroad Lines (Железнодорожная империя / Eisenbahn 1.0) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Railroad Lines
Пиратка
Размер: 147.9 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat