Постер Train Simulator 2019

Train Simulator 2019

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Train Simulator 2019 - еще одна часть обширной серии симуляторов. Согласно постоянной практике издателя, владельцы предыдущей части имеют право на бесплатное обновление до версии 2019 года, но не получат доступа к эксклюзивному контенту. За создание этой продукции отвечают Dovetail Games и Rail Simulator Developments.


Игра в Train Simulator 2019 ничем не отличается от того, что мы знаем из предыдущих версий серии. Наблюдая за виртуальным миром с точки зрения машиниста (доступны и другие ракурсы), мы едем на поезде, любуясь реалистичными пейзажами и гарантируя безопасное прибытие пассажиров. В игре представлено несколько новых локомотивов, таких как EMD GP9, EMD SD40T-2 и END F40PH.


В Train Simulator 2019 мы также найдем новые локации и маршруты: Soldier Summit и Солт-Лейк-Сити, расположенные в США, Рейнская железная дорога Германии и Франкфурт-на-Майне, а также прямая линия Британского Портсмута. Если нам не нравится контент, подготовленный создателями, мы можем создать свой собственный. Как и в старых частях серии, в нашем распоряжении обширный редактор, и результатами нашей работы можно поделиться с другими игроками.


В Train Simulator 2019 мы можем играть только в одиночку. Вы можете выбрать режим карьеры, быстрое путешествие или свободное путешествие. Кроме того, вас ждет ряд испытаний - в некоторых из них мы получаем заранее определенную машину для вождения, и игра может бросить вам вызов, среди прочего, из-за погодных условий. Мы можем сравнить наши результаты в таблицах лидеров.


Фактически, это обновление предыдущей части, Train Simulator 2019 не вносит каких-либо существенных изменений в формулу. В определенной степени обновлен только пользовательский интерфейс. В технологическом плане значительным шагом вперед для серии является добавление поддержки 64-битной архитектуры (также совместимой с 32-битными системами).

  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2019
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2019
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2019
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2019
Если вы хотите скачать игру Train Simulator 2019 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Train Simulator 2019: 32 & 64-bit Edition / RailWorks (66.1b)
Пиратка
Размер: 691.4 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует
  • Версия игры: 66.1b
  • Интерфейс: RUS/Multi

Изменить угол обзора: "RailWorks\dev\scripts\engineScript.lua" (открыть с помощью любого текстового редактора) "setFov(**)"


Лечение и запуск пиратки:

Установка "Smart Steam Emu": Скопировать всё содержимое одного из архивов в соответствии с разрядность вашей операционной системы в корень папки с игрой, можете ничего не заменять
(Запуск: SmartSteamEmu.exe / SmartSteamEmu64.exe)
Установка "Codex": Скопировать всё содержимое архива в корень папки с игрой с заменой
(Запуск: RailWorks.exe / RailWorks64.exe)

[RUS/Multi]Train simulator 2019 (65.6f + 255 DLC)
Пиратка
Размер: 60.02 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Вшито (CODEX)
  • Версия игры: 65.6f
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Порядок установки
1. Распаковать архив в любое место
2. Запустить Railworks.exe или Railworks64.exe, при этом перенести нужный файл из папки Install в корневую папку игры
3. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Nicka69(гость)
    31 января 2024 02:46
    Здравствуйте в пиратке нет папки istall и файлоф Railworks.exe что делать?
  2. otavio(гость)
    21 апреля 2021 00:53
    bom legal sim mensmo

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat