Постер Train Simulator 2016

Train Simulator 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Train Simulator 2016 для ПК - седьмая часть серии Train Simulator, которая славится реалистичным моделированием поездов... и предлагает большое количество расширений DLC, которые стоят сотни долларов. Серия началась в 2009 году (сначала под названием RailWorks), и новые части выпускаются как бесплатные обновления для владельцев предыдущих выпусков. То же самое и с версией 2016 года, но в этом случае обновление не предлагает всех нововведений, предлагаемых этим названием. Игра была разработана Dovetail Games (также известной как RailSimulator.com), создателями предыдущих игр серии.


Основы Train Simulator 2016 для ПК остались такими же, как и в предыдущих играх серии. Игра предназначена для самых больших поклонников поездов, и она дает возможность управлять различными поездами на путях, разбросанных по всему миру. Помимо бесплатного проезда, игра предлагает задачи, в которых автомобиль и трасса предопределены, и игрок должен бороться с конкретными условиями (ограничение по времени, плохая погода и т. д.). Также в игре есть редактор, позволяющий создавать локомотивы, локации и задания.


Что отличает Train Simulator 2016 от своих предшественников, так это новый контент. Игра предлагает 15 ранее недоступных локомотивов и три особых испытания. В названии также представлен режим Railfan, который является виртуальной версией так называемого «отслеживания поездов» (игрок помещает камеру в выбранное место на рельсах, а затем фотографирует проезжающие поезда).


Train Simulator 2016 для ПК имеет графику, аналогичную изданию 2015 года. Наибольшее изменение можно заметить в пользовательском интерфейсе. В дополнение к этому менее опытные любители поездов могут использовать новую систему помощи/обучения.


Стоит отметить, что изначально игра должна была работать на движке Unreal Engine 4 и произвести визуальную революцию в серии. Однако в итоге задача оказалась для разработчиков слишком сложной (вовремя доработать игру не удалось). Благодаря этому Train Simulator 2016 остается совместимым со всеми расширениями DLC, созданными для предыдущих частей серии.

  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2016
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2016
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2016
  • Кадры и скриншоты Train Simulator 2016
Если вы хотите скачать игру Train Simulator 2016 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Train Simulator 2016 (Railworks): Steam Edition (57.7b)
RePack
Размер: 4.67 GB
  • Тип издания: RePack
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Версия игры: v57.7b
  • Интерфейс: RUS/Multi
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat