Скачать торрент / Simulation / Simulation (Vehicle) / U-Boat: Battle in the Mediterranean
Постер U-Boat: Battle in the Mediterranean

U-Boat: Battle in the Mediterranean

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

U-Boat: Битва в Средиземном море

U-Boat: Battle in the Mediterranean для ПК - второе неофициальное дополнение к Silent Hunter III, знаменитому симулятору подводных лодок, разработанному Ubisoft Romania. Надстройка была разработана X1 Software, студией, известной по Silent Hunter III: Seawolves. На этот раз нас приглашают принять участие в кампании, проходившей на Средиземноморском театре военных действий с мая 1941 по сентябрь 1943 года, когда союзники вторглись в Италию.


U-Boat: Battle of the Mediterranean предлагает множество новинок и улучшений в игровом процессе, графике и интерфейсе. Мы получили новую кампанию, основанную на реальных событиях, дополнительные порты на театрах Средиземного и Черного морей (Саламин, Констанца или Таранто), а также новые корабли (сорок четыре класса кораблей, включая три ранее невиданных корабля, таких как Scharnhorst линкоров или крейсеров типа Гнейзенау).


Авторы также переделали ряд механик, добавив еще большей реалистичности и без того требовательной игре. Торпедные атаки были переработаны, предлагая более реалистичный подход к рикошетам и осечкам. Снижена видимость, в том числе возможности обнаружения радаров и ночное видение. В свою очередь, у ближайших кораблей больше шансов обнаружить на плаву подводные лодки. Помимо вышеперечисленного, мы рассмотрели ряд функций, которые играют скорее косметическую роль (возможность изменить цвет нашего судна или дополнительная поддержка с воздуха).


Наконец, игра получила улучшенную визуализацию (реалистичные эффекты дыма, улучшенную систему повреждений), а также сложное обучение и систему подсказок.

  • Кадры и скриншоты U-Boat: Battle in the Mediterranean
  • Кадры и скриншоты U-Boat: Battle in the Mediterranean
  • Кадры и скриншоты U-Boat: Battle in the Mediterranean
  • Кадры и скриншоты U-Boat: Battle in the Mediterranean
Если вы хотите скачать игру U-Boat: Battle in the Mediterranean (U-Boat: Битва в Средиземном море) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]U-Boat: Battle in the Mediterranean / U-Boat. Битва в Средиземном море
Пиратка
Размер: 764.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat