Скачать торрент / Strategy / Real-Time / Tank Warfare: Tunisia 1943
Постер Tank Warfare: Tunisia 1943

Tank Warfare: Tunisia 1943

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tank Warfare: Tunisia 1943 для ПК - сложная стратегическая игра, разработанная Graviteam, студией разработки, известной по ряду игр на тему танковой войны.


Tank Warfare: Tunisia год переносит нас в Тунис, что позволяет нам принять участие во втором этапе операции «Факел» - попытке союзников захватить побережье Северо-Западной Африки. После захвата Марокко и Алжира силы союзников приступили к захвату Туниса, который неожиданно сохранил большое присутствие Оси. Контрнаступление Германии в декабре 1942 года оказало давление на силы союзников и привело к крупной кампании, которая закончилась в мае 1943 года. Игрок может выбирать между обеими сторонами конфликта, каждая из которых ведет отдельную кампанию.


Авторы подготовили две обширные кампании на специальной карте, охватывающей более четырехсот квадратных километров, на основе исторических карт, фотографий и видеоматериалов. Геймплей включает в себя как пошаговую фазу, так и фазу в реальном времени. Система похожа на ту, что была в серии Total War. В результате мы проводим сражения в реальном времени в трехмерной среде, в которой мы принимаем непосредственное управление над ближайшими силами, а также контролируем ход кампании в пошаговом стратегическом режиме, который позволяет игроку назначать силы вытащите истощенные блоки, пополните запасы или отправьте поврежденные транспортные средства для восстановления. В игре более пятидесяти различных боевых машин, используемых силами Оси и Союзников.


Игра особенно характерна своим захватывающим реализмом, включая продвинутый модуль ИИ, который ведет вражеские силы и часто противостоит нашим действиям. Отдельные солдаты описываются рядом статистических данных, таких как общий опыт, моральный дух или выносливость, которые оказывают определенное влияние на их действия на поле. Кроме того, мы можем группировать наши силы в формирования, которые помогают нам реагировать на сложившуюся ситуацию. Мы также получили реалистичную модель повреждений, представленную благодаря сложному физическому движку, который управляет тем, как снаряды влияют на транспортные средства, укрепления и окружающую среду, включая более сложные факторы, такие как траектория и мощность пробивания. Кроме того, на поле битвы влияют изменяющиеся погодные условия и дневной и ночной цикл, что заставляет игрока соответствующим образом адаптировать свой подход.


В результате сложного игрового процесса авторы создали обширный учебник, который предлагает пошаговое введение в основные концепции игры. Помимо вышесказанного, в конце каждого сражения предлагается подробный статистический раздел, в котором подробно описываются потери и другие цифры, которые могут пригодиться во время дальнейших встреч. Наконец, игра содержит сложную энциклопедию, которая описывает события, которые произошли во время кампании, и служит базой данных о единицах и вооружении, которые принимали участие в операции.


Tank Warfare: Tunisia 1943 разработана с подробными визуальными эффектами, включая точно воссозданные транспортные средства и динамично меняющуюся среду, а также широкий набор звуковых эффектов, которые дополнительно дополняют реалистичное ощущение игры.

  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
  • Кадры и скриншоты Tank Warfare: Tunisia 1943
Если вы хотите скачать игру Tank Warfare: Tunisia 1943 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]Tank Warfare: Tunisia 1943 + DLC
Пиратка (Scene)
Размер: 6.69 GB
  • Тип издания: Пиратка (Scene)
  • Таблетка: Присутствует (RLD)
  • Интерфейс: ENG

DLC

Tank Warfare: Longstop Hill

Tank Warfare: Operation Pugilist

Tank Warfare: El Guettar

Tank Warfare: Chewy Gooey Pa


Порядок установки
Монтируете ISO образ игры с помощью Alcohol 120 или DAEMON Tools
Устанавливаете игру
Скопируйте содержимое папки SKIDROW (находится на образе), в папку с установленной игрой

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 5 ноября 2020 22:35
    Поиграл еще месяц назад, старое но не плохое)

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat