Постер Diesel Railcar Simulator

Diesel Railcar Simulator

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Diesel Railcar Simulator - это симулятор вождения поезда на британских железных дорогах в конце 1960-х годов, моделирующая несколько пассажирских дизельных агрегатов, или «вагонов» этой эпохи.


Все службы имеют десятки отправлений в течение 14-часового дневного расписания, время работы варьируется от 15 до 120 минут. Вы можете выбрать любой поезд, в то время как другие поезда ходят под управлением компьютера.


Ваш стиль вождения и хронометраж оцениваются по завершении пути. Попробуйте повторить эту же попытку еще раз, чтобы набрать более высокий балл за счет более точного торможения или более экономичного вождения. Вам все равно нужно будет подготовиться к сюрпризам, так как трафик и задержки могут меняться от пробежки к пробежке.


Эта игра как для начинающих, так и для опытных пользователей. Интегрированные учебные пособия включены, чтобы помочь начинающим водителям в изучении управления поездом и эксплуатации. Дополнительный помощник показывает, какие клавиши нажимать, когда и почему. Включите простые элементы управления, чтобы управлять поездом только с клавишами вверх / вниз, в то время как фактические рычаги дроссельной заслонки, рычага переключения передач и тормоза управляются компьютером. Опытные водители могут управлять рычагами и другими элементами управления прямо с клавиатуры.

  • Кадры и скриншоты Diesel Railcar Simulator
  • Кадры и скриншоты Diesel Railcar Simulator
  • Кадры и скриншоты Diesel Railcar Simulator
  • Кадры и скриншоты Diesel Railcar Simulator
Если вы хотите скачать игру Diesel Railcar Simulator через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG][В разработке] Diesel Railcar Simulator
Пиратка (Portable)
Размер: 903.4 MB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Вшито (SmartSteamEmu)
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat