Постер Farming Simulator 2009

Farming Simulator 2009

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Landwirtschafts-Simulator 2009

Продолжение популярного Farming Simulator содержит множество новых функций и улучшений. Скачайте игру через торрент и возьмите на себя роль молодого фермера на острове и испытайте будни в сельской местности. Выберите из множества транспортных средств и оборудования и исследуйте остров, который имеет площадь более 4 квадратных километров и находится в свободном доступе.


Играйте в улучшенный режим карьеры и начните с скудно оборудованной фермы и старых устаревших транспортных средств. Ваша цель - привести ферму в форму, расширить автопарк и стать успешным фермером. Благодаря нескольким действиям, таким как вспашка полей, посев, прессование тюков и окончательный сбор урожая, вы накапливаете финансовые ресурсы, что позволяет вам покупать лучшее оборудование. Посетите местный магазин сельскохозяйственной техники, чтобы купить новые машины и оборудование или продать свои старые машины. Вы можете выбрать из 7 очень сложных тракторов, 4 комбайнов и более 20 машин, таких как плуги, сеялки, пресс-подборщики и самозагружающийся прицеп. Благодаря сотрудничеству с корпорацией AGCO, владельцем знаменитой марки Fendt, вы получаете контроль над очень сложными тракторами и комбайнами. Благодаря дополнительному сотрудничеству с Poettinger также доступны многие из их аутентичных инструментов. И если эта разнообразная техника по-прежнему не соответствует вашим потребностям, вы можете загрузить множество автомобилей, оборудования и других модификаций из Интернета. Благодаря улучшенной системе модов вы можете легко и автоматически устанавливать новый контент.


Новый Farming Simulator также содержит множество различных миссий и учебных пособий, а также реалистичный дневной и ночной цикл с изменяющимися погодными условиями. Кроме того, вы можете активировать управляемые компьютером автомобили, которые помогут вам выполнить свою работу.

  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 2009
  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 2009
  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 2009
  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 2009
Если вы хотите скачать игру Farming Simulator 2009 (Landwirtschafts-Simulator 2009) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Farming Simulator 2009 / Фермер [RUS]
Лицензия (Новый Диск)
Размер: 447.8 MB
  • Тип издания: Лицензия (Новый Диск)
  • Таблетка: Присутствует (NoCD)
  • Интерфейс: RUS
[ENG]Farming Simulator Gold Edition / Landwirtschafts Simulator / Симулятор фермера [ENG]
Лицензия
Размер: 479.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: ENG

Установка
1. Монтировать
2. Установить с помощью Setup.exe
3. Скопировать содержимое папки FAIRLIGHT в папку с игрой
4. Запустить с помощью ключа (см. в файле fairlight.nfo)
5. Играть

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ронкичи(гость)
    12 октября 2022 05:47
    без протектора?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat