Постер Farming Simulator 15

Farming Simulator 15

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Farming Simulator 2015 - выпуск серии симуляторов сельского хозяйства 2015 года. Игра в значительной степени продолжает игровой процесс от предыдущих игр в среде песочницы. Игроки начинают с небольшой фермы, и благодаря эффективному управлению ею можно расширить область, в то время как прибыль приносит новое и лучшее оборудование, такое как мощные тракторы, комбайны и прицепы большой вместимости. Как и в предыдущих играх, почти каждое действие, такое как подключение навесного оборудования, посев, удобрение, вспашка, сбор урожая, вывоз продуктов на рынок и кормление животных, должно выполняться вручную. Два новых вида деятельности для этого выпуска - животноводство и лесное хозяйство, но с высокой стартовой стоимостью. Для лесного хозяйства игроки могут сажать и рубить деревья. Древесина может быть продана лесопильному заводу, а щепа - отопительной установке. Многие новые типы транспортных средств и машин вводятся для этой деятельности.


На этот раз есть два типа поселений на выбор, чтобы построить ферму. Есть деревня Бьорнхольм со скандинавским влиянием и холмы Вестбридж с американским влиянием. Общий игровой процесс одинаков для обоих населенных пунктов с одинаковыми точками доставки, такими как железнодорожные станции и ветряные мельницы, но в американском городе есть более крупные поля, что делает его более сложным. Эта игра добавляет 20 новых лицензированных производителей оборудования, таких как тракторы New Holland, грузовики MAN, Ponsse, Case IH, Deutz-Fahr и т. д. В общей сложности 140 транспортных средств и сельскохозяйственных инструментов. Новым является также возможность управления моечным оборудованием от первого лица для очистки машин и орудий. Несмотря на то, что существует среда «песочницы», существует много типов миссий и целей, которые за их выполнение получают денежные вознаграждения.

  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 15
  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 15
  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 15
  • Кадры и скриншоты Farming Simulator 15
Если вы хотите скачать игру Farming Simulator 15 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]Farming Simulator 15: Gold Edition (1.4.2)
RePack (xatab)
Размер: 2.75 GB
  • Тип издания: RePack (xatab)
  • Таблетка: Вшито (3DM)
  • Версия игры: 1.4.2
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat