Постер Survival: The Ultimate Challenge

Survival: The Ultimate Challenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Survival: The Ultimate Challenge - это ответ студии Techland на популярность Castaway: Beyond the World и телевизионных программ в стиле Risk. Игра сочетает в себе элементы симуляции жизни, стратегии в реальном времени и экшн-игры.


Задача игрока состоит в том, чтобы возглавить группу выживших, которые далеки от цивилизации. Это требует удовлетворения основных физиологических потребностей (голод, жажда, сон), а также забота о поддержании достаточно высокого морального духа.


Игра разделена на ряд миссий со случайно сгенерированными картами. Проблемы, с которыми сталкивается игрок, зависят в первую очередь от климата местности - борьба за выживание в тропиках, пустыне или обледенелой пустыне выглядит иначе. Разрушителям нужны еда, вода, безопасное место отдыха, одежда, инструменты, лекарства и т. д. Им угрожают дикая природа, экстремальные погодные условия, а также слишком низкие или высокие температуры.


Некоторая часть сырья, необходимого для выживания, доступна немедленно (например, в качестве остатков в результате крушения разрушенного самолета), другие еще не получены. Во время игры игрок может руководить действиями каждого члена группы. Отдельные выжившие отличаются по характеру и предрасположенности, поэтому важно назначить людей, которые будут выполнять конкретные задачи.


Визуальные эффекты Survival: The Ultimate Challenge не отклоняется от низкобюджетных стандартов производства с конца 20-го века. Трехмерное графическое окружение не впечатляет деталями или качеством изготовления. Гораздо лучшее впечатление производит фоновая музыка, сопровождающая игру.

  • Кадры и скриншоты Survival: The Ultimate Challenge
  • Кадры и скриншоты Survival: The Ultimate Challenge
  • Кадры и скриншоты Survival: The Ultimate Challenge
  • Кадры и скриншоты Survival: The Ultimate Challenge
Если вы хотите скачать игру Survival: The Ultimate Challenge через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Survival: The Ultimate Challenge [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 166.7 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat