Постер General Practitioner

General Practitioner

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Живите повседневной жизнью врача общей практики: ходите в клинику каждый день и знакомьтесь с новыми пациентами, развивайте свои навыки в процессе обучения и управляйте своей клиникой и вашим персоналом. С десятками предметов для покупки и всегда коротким бюджетом вы сможете лечить своих пациентов наилучшим образом?


У врача общей практики очень длинная и глубокая сюжетная линия, которая перенесет вас в мир загадок и обмана. Исследуйте основную историю игры, наслаждаясь другими мероприятиями, доступными в городе. Вся игра содержит более 40 часов игрового процесса, и она обновляется после обновления!


Выбор в диалогах и ситуациях действительно имеет значение! Имея более 100 вариантов выбора как в Главной истории, так и на медицинских экзаменах, вы ощутите последствия своих действий (и действий). Вы сами решаете свою судьбу, есть ли у вас что требуется, чтобы стать врачом общей практики?


Встроенная романтическая система позволяет вам общаться с десятками персонажей обоих полов, бегать с ними в местном парке, играть в боулинг, отдыхать в местном спа-салоне. Если вы достаточно умны, вы можете даже заставить их влюбиться в вас и попросить их жить вместе, открывая им особые разговоры и события.


Вы не будете знать, будет ли дата удачной или нет, потому что это зависит от судьбы (и вашего выбора и уровня комфорта другого). Чем больше вы укрепляете уверенность в свидании, тем больше у вас шансов на успех.


Каждый персонаж, с которым вы встречаетесь, обладает различными характеристиками (например, люди, которые им нравятся / не нравятся, любимые продукты, информация о их семье или работе и т. Д.). Вы будете случайным образом узнавать разные характеристики каждый раз, когда свидание будет удачным, и, поскольку они случайные, они будут отличаться каждый раз, когда вы играете в General Practitioner или загружаете игру для сохранения.

  • Кадры и скриншоты General Practitioner
  • Кадры и скриншоты General Practitioner
  • Кадры и скриншоты General Practitioner
  • Кадры и скриншоты General Practitioner
Если вы хотите скачать игру General Practitioner через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]General Practitioner [InProgress, v0.0.27.11] [Без цензуры]
Лицензия
Размер: 2.13 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Версия игры: v0.0.27.11
  • Интерфейс: ENG
  • Озвучка: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 27 августа 2021 18:12
    Зная Английский язык, играл с удовольствием
  2. 23 января 2021 04:23
    Игра скучновата , но сойдет )
  3. 14 июня 2020 16:47
    игра очень классная, всем советую, только жалко перевода нет
  4. 29 апреля 2020 19:33
    Выглядит интересно
  5. Rich(гость)
    2 апреля 2020 13:07
    русский перевод имеется?
    1. ks382(гость)
      2 апреля 2020 14:05
      В подробнее написано
  6. 24 января 2020 19:40
    а есть где нибудь хотя бы примерное прохождение?

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat