Скачать торрент / Sports / 2010 FIFA World Cup South Africa
Постер 2010 FIFA World Cup South Africa

2010 FIFA World Cup South Africa

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

2010 Чемпионат мира по футболу Южная Африка - специальное издание одной из самых известных футбольных серий, посвященных 19-му чемпионату мира по футболу, организованному Южной Африкой. EA Sports создает и публикует игры, посвященные крупнейшему футбольному событию в мире с 1998 года.


Как обычно, производство - это верное и лицензированное воспроизведение чемпионата, со многими дополнениями к истории футбола. Создатели отображали все характерные элементы события, в том числе, прежде всего, 10 крупных стадионов и множество небольших спортивных сооружений. Игроки могут сыграть в любой из 199 национальных команд и пройти квалификационный раунд до финала. У Копанки также есть возможность играть в классические элиминационные матчи, а также режим Captain Your Country, который уже известен из варианта UEFA Euro 2008, чтобы одновременно нацелить нескольких членов команды, используя одного игрока, контролируемого игроком.


В игре есть много новинок с точки зрения механики самой игры. На этот раз производители сосредоточились на внесении изменений в реакции игроков и вратарей, стрельбе, штрафных бросках и прохождении. Это означает, что в случае сольных дуэлей оппонент часто удивляет нас трюками и трюками, и наши игроки будут более восприимчивы к ситуации. Кроме того, авторы также приняли систему удерживания мяча.


Одна из самых интересных вещей в Кубке мира по футболу 2010 года в Южной Африке - это возможность сыграть в Кубке мира в сети. Fun начинается в групповом этапе и позволяет вам соревноваться за виртуальные чемпионаты с игроками со всего мира. Благодаря этому победа сборной Польши становится намного более реальной, поскольку она зависит только от навыков игрока. Конечно, может случиться так, что два участника выберут одну и ту же команду штата, однако, которая была решена соответственно разработчиками.


Реальным в этом издании является верное воспроизведение реалий и стилистики всего чемпионата и посвящение конкретной атмосфере события. Это новая камера, которая иногда представляет возбужденных поклонников футбола, собранных на трибунах. Фанаты теперь создают гигантские национальные флаги, а на поле перед матчами фейерверки и летают конфетти в цветах команд.

  • Кадры и скриншоты 2010 FIFA World Cup South Africa
  • Кадры и скриншоты 2010 FIFA World Cup South Africa
  • Кадры и скриншоты 2010 FIFA World Cup South Africa
  • Кадры и скриншоты 2010 FIFA World Cup South Africa
Если вы хотите скачать игру 2010 FIFA World Cup South Africa через торрент бесплатно на Xbox 360, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]FIFA WORLD CUP 2010 South Africa [ENG][NTSC]
Лицензия
Размер: 6.61 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG

Регион: NTSC
Прошивка: iXtreme Compatible (6-я волна)

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat