Скачать торрент / Sports / Tennis World Tour 2
Постер Tennis World Tour 2

Tennis World Tour 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Tennis World Tour 2 - еще одна часть симулятора тенниса, разработанная студией Big Ant. Разработчики, которые взяли эстафету после команды разработчиков Breakpoint Studio, ответственной за предыдущие части, приобрели опыт в создании спортивных игр во время производства серии AO Tennis.


Новая студия разработала многие компоненты Tennis World Tour 2 с нуля, и при их создании были учтены отзывы игроков. Еще раз, акцент делается на реализме, но предлагает более динамичный игровой процесс. Механика подачи была улучшена, и при ударе по мячу требуется больше точности и чувство осязания. Таким образом, с ростом скорости матчей игра становится все более требовательной.


В игре вы можете принять участие в режиме карьеры, в котором мы стараемся стать такой большой звездой, как Пит Сампрас или Андре Агасси. Во время игры мы выбираем используемое оборудование или подписываем контракты со спонсорами.


В Tennis World Tour 2 мы можем сыграть за 38 звезд мирового тенниса, включая такие имена, как Роджер Федерер, Рафаэль Надаль и Эшли Барти.


Tennis World Tour 2 предлагает игровой процесс как для одиночной, так и для многопользовательской игры (по сети или на общем экране). Впервые в серии была представлена возможность играть в парные игры с друзьями - как онлайн, так и в локальном режиме, а также новый формат Tie Break Tens, в котором играются только финальные матчи (победителем становится игрок кто первым наберет 10 очков и возглавит как минимум два).


Вы также можете попробовать свои силы в быстрых и рейтинговых матчах. Графика в Tennis World Tour 2 была улучшена по сравнению с предыдущей частью. Прежде всего, были добавлены новые анимации и улучшены существующие. Атмосфера во время матча была точно воспроизведена: существующие корты, такие как Мануэль Сантана в Мадриде и OWL Arena в Галле, Германия, и поведение игроков.

  • Кадры и скриншоты Tennis World Tour 2
  • Кадры и скриншоты Tennis World Tour 2
  • Кадры и скриншоты Tennis World Tour 2
  • Кадры и скриншоты Tennis World Tour 2
Если вы хотите скачать игру Tennis World Tour 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Tennis World Tour 2 (1.0.3857 + 6DLC)
Пиратка (Portable)
Размер: 12.62 GB
  • Тип издания: Пиратка (Portable)
  • Таблетка: Присутствует (CODEX)
  • Версия игры: 1.0.3857
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: ENG

Скопировать содержимое папки CODEX (на образе) в папку с установленной игрой.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat