Постер Riders Republic

Riders Republic

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 фев. 2021
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Ожидается

Riders Republic - безумная спортивная игра про экстремальные виды спорта. Игра, разработанная Ubisoft (а точнее - студией Ubisoft Annecy), позволяет нам принять участие в битве за победу на байках, сноуборде и лыжах, а также в вингсьютах.


В Riders Republic авторы предоставляют нам огромный открытый мир, который состоит из семи американских национальных парков: Mammoth Mountain, Yosemite, Grand Teton, Sequoia, Bryce Canyon, Zion и Canyonlands. Это позволило создателям сделать карту очень разнообразной; мы найдем и снежные горные вершины, и гигантские каньоны, и живописные зеленые долины.


Во время игры мы можем испытать себя в различных дисциплинах. Любители велосипедов найдут здесь соревнования по фристайлу (ориентированные на выполнение опасных и зрелищных трюков) и гонки (эндуро, скоростной спуск, гравий и кросс-кантри), а также любители сноуборда и лыжного спорта, которые также могут выбирать между соревнованиями по фристайлу или гонками (Freeride, Alpine, X Пересекать); Поклонники вингсьютинга, для которых, в частности, подготовлены гонки Rocket Wind, тоже найдут что-то для себя. Переведено с www.DeepL.com/Translator (бесплатная версия) По мере продвижения мы набираемся опыта и получаем все лучшее и лучшее оборудование от спонсоров (таких как бренды Salomon, Red Bull, Santa Cruz, Specialized или Rossignol), а также разблокируем (или купите в игровом магазине) косметические элементы, позволяющие адаптировать внешний вид игрока и его костюма, велосипеда, доски или лыж к индивидуальным предпочтениям.


В качестве бонуса здесь можно найти различные находки в виде горных историй, смотровые площадки и коллекционные предметы.


Первый вариант игрового процесса в Riders Republic - это Карьера (позволяющая играть в одиночку или в компании других игроков), в которой мы берем на себя роль новичка, который постепенно поднимается по уровням карьеры. Нашим наставником здесь является Бретт Нейл, звезда высококлассных горных видов спорта - горных велосипедов, лыж и сноуборда. Под его руководством мы принимаем участие в различных соревнованиях, таких как Red Bull Rampage или X-Games.


Riders Republic может похвастаться качественной графикой; декорации, в которых мы сражаемся за победу, особенно впечатляют. Кроме того, игра адаптирована для работы с частотой 60 кадров в секунду на персональных компьютерах PlayStation 5 и Xbox Series X.

  • Кадры и скриншоты Riders Republic
  • Кадры и скриншоты Riders Republic
  • Кадры и скриншоты Riders Republic
  • Кадры и скриншоты Riders Republic
Если вы хотите скачать игру Riders Republic через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Riders Republic
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. ден(гость)
    20 февраля 2022 17:13
    когла еще не успело скачаться оно показало мне чорный экран и белые полоски

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat