Постер Torino 2006

Torino 2006

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

The Official Video Game of the XX Olympic Winter Games

  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 25 янв. 2006
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Пиратка

Torino 2006 - официальная игра XX зимних Олимпийских игр, проводимых в Турине, Италия, и восьмая в списке игр, имеющих лицензию МОК. Игра включает в себя 15 соревнований, разбросанных по 8 дисциплинам: горные лыжи (скоростной спуск, супергигант, гигантский слалом и слалом), прыжки с трамплина (нормальный и большой трамплин), конькобежный спорт (500, 1000 и 1500 м), женский биатлон, лыжное двоеборье, бобслей. (Женская 2 и Мужская 4), Санный спорт и кросс. Все площадки были смоделированы по образцу их реальных аналогов.


Геймплей, как и ожидалось, требует больше рефлексов, чем нажатие кнопки их летних собратьев. Горные лыжи - это вопрос навыков и быстрых рефлексов, так как игрок, помимо задания направления, должен только выбрать, когда приседать, чтобы набрать скорость (в основном в скоростном спуске и гигантском слаломе), и когда вырезать снег для более крутых поворотов (либо чтобы исправить плохую траекторию или подойти к более плотным воротам). Эти соревнования основаны на упрощенной версии двигателя Ski Alpin 2006, также от 49Games. В отличие от большинства других игр, в которых есть горные лыжи, штраф за пропуск ворот зависит от выбранного уровня сложности: на легком уровне допускается шесть промахов, три - на среднем уровне и ни одного - на сложном, каждый из которых имеет штраф по времени, который зависит от того, насколько хорошо игрок сделал может просто повлиять на общий счет или означать потерю медали.


Ski Jump (также упрощенная версия другой игры, RTL Skispringen 2006) требует от игрока сохранять равновесие при спуске с холма, прыгать в правильное время, противостоять влиянию ветра в балансе спортсменов на максимальную дистанцию и затем приземляться. в идеальном стиле телемарка.


Кросс-кантри и биатлон - это непринужденные дисциплины, где все, что имеет значение, - поддержание наилучшей возможной траектории при поиске прямых маршрутов, которые можно использовать для коротких спринтов и спусков, которые можно преодолевать при приседании, что позволяет увеличить скорость и снизить утомляемость, накопленную во время спринтов. и еще несколько быстрых подъемов. Биатлон почти такой же, как и кросс-кантри, за исключением того, что он также включает в себя две стрельбы, причем устойчивость прицела зависит от уровня усталости.


Дисциплины конькобежного спорта требуют сильного, своевременного старта, а затем точного нажатия кнопок при каждом шаге фигуриста. Бобслей и санный спорт похожи только с двумя отличиями: запуск в бобслее осуществляется путем следования инструкциям на экране и нажатия в нужное время; кроме установки направления, также можно внести минимальные изменения в путь. Победителем становится самый быстрый участник после двух заездов (вместо официальных четырех).


Скандинавский комбинированный спорт - это прыжок с трамплина на большой холм, который устанавливает время старта для каждого участника в секции кросса.


Можно участвовать во всех 15 или только 9 мероприятиях или даже создать свое собственное соревнование с участием до четырех участников. На каждом соревновании игроки стремятся как к медалям, так и к таблице очков, основанной на результатах каждого отдельного события. Однако задача не ограничивается завоеванием медалей. Игрок может разблокировать дополнительные полосы, выполняя задания, такие как поражение всех 10 мишеней в биатлоне, идеальный старт в бобслее, выигрыш золотой медали и побитие всех лучших рекордов на каждом мероприятии или не пропустив ни одного шага в конькобежном спорте. Уровень сложности влияет на события по-разному: в горных лыжах это означает, что игроки, управляемые процессором, работают быстрее и допускаются меньшие промахи ворот, в прыжках с трамплина ветер может возникать с любого направления, а в конькобежном спорте, помимо задания темпа, игрок также должен вести спортсменку, чтобы держать ее на правильном пути.

  • Кадры и скриншоты Torino 2006
  • Кадры и скриншоты Torino 2006
  • Кадры и скриншоты Torino 2006
  • Кадры и скриншоты Torino 2006
Если вы хотите скачать игру Torino 2006 (The Official Video Game of the XX Olympic Winter Games) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/ENG]Torino 2006 [RUS / ENG]
Пиратка
Размер: 1.19 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: RUS/ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat