Скачать торрент / Sports / Simulation (Sports) / Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge
Постер Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge

Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Зимний спорт 2008 / RTL Winter Sports 2008

RTL Winter Sports 2008 - это игра, созданное в первую очередь для любителей зимних видов спорта. Команда 49Games отвечает за разработку игры, и разработчики имеют большой опыт в создании такого рода продуктов. Компания создала предыдущую часть серии, то есть RTL Winter Games 2007, а также отдельные партии RTL Ski Jumping.


В список соревнований RTL Winter Sports 2008 входят, в частности, лыжное двоеборье, горные лыжи, беговые лыжи, специальный слалом, прыжки с трамплина, сноубординг и катание на коньках. Для каждой дисциплины мы, разработчики, назначили определенный игровой режим. В большинстве случаев мы также можем изменить правила игры, например, указав количество участников. Мы участвуем в турнирах в одиночку или вместе с другими людьми. В последнем случае, в зависимости от типа выбранной дисциплины, соревнования проводятся параллельно (например, биатлон) или поочередно (например, прыжки с трамплина).


Во время игры мы можем играть за представителя одной из десяти разных стран, включая США, Россию, Великобританию, Швецию, Норвегию, Великобританию или Китай. Кроме того, разработчики подготовили редактор, благодаря которому мы создаем отдельных игроков или целые команды, чтобы они могли участвовать в соревнованиях по нашему выбору.


Визуальные эффекты RTL Winter Sports 2008 представлены на уровне, аналогичном предыдущей версии этой серии. Участники конкурса были детально смоделированы. В звуковом слое у нас, прежде всего, профессиональные комментарии Сью Терл и Тима Кэпла. Кроме того, игра сопровождается музыкой, которая мотивирует бороться за высшие ступени пьедестала почета.

  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge
  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge
  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge
  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge
Если вы хотите скачать игру Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge (Зимний спорт 2008 / RTL Winter Sports 2008) через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS]RTL Winter Sports 2008: The Ultimate Challenge / Зимний спорт 2008
Лицензия
Размер: 4.11 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Присутствует
  • Интерфейс: RUS
  • Озвучка: RUS

Порядок установки:
Для запуска диска, его надо смонтировать в Alcohol 120%, Daemon Tools и тд.
Установить игру.
Запуск игры с эмуляцией: Запустить игру. Установится драйвер защиты StarForce. Перезагрузить ПК. Каждый раз перед запуском игры монтировать диск.
Запуск игры без эмуляции: Скопировать файл "WinterSports2008.exe" из папки "NoDVD" в директорию с установленной игрой с заменой оригинального.
Играть.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat