Скачать торрент / Sports / Winter Sports 2: The Next Challenge
Постер Winter Sports 2: The Next Challenge

Winter Sports 2: The Next Challenge

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Winter Sports 2009: The Next Challenge (EU), RTL Winter Sports 2009 (EU)

Вслед за предыдущими играми зимних видов спорта (включая официальную игру Олимпийских игр 2006 года в Турине), 49Games представляет еще одну легкую симуляцию некоторых из самых популярных зимних видов спорта, включая горные лыжи, хаф-пайп сноуборда, лыжный трамплин, конькобежный спорт, биатлон, санный спорт. , бобслей, скелетон, фигурное катание и керлинг, всего 18 различных соревнований.


Несмотря на то, что игра не такая сложная, как специализированные игры, разработанные немецкой компанией (например, лыжи не натирают воском), в ней есть надежный физический движок, который обеспечивает больше реализма, чем некоторые из более аркадных подходов к жанру. Геймплей варьируется в зависимости от события, при этом игрок полностью контролирует спортсмена в большинстве событий, таких как горные лыжи и хаф-пайп (что похоже на большинство радикальных спортивных игр с трюками и щелчками вместо того, чтобы быть «на рельсах»), в то время как в других режимах уделяют больше внимания ритму, например, в скоростном беге на коньках и фигурном катании. Кёрлинг играет так же, как и большинство игр, в которых ранее проводилось это событие, но есть два режима: симуляция, как в реальном спорте, где команда получает очко за каждый камень ближе к середине, чем ближайший к противнику, а игра награждает очки за каждый из камни внутри мишени.


В игре есть три режима: Соревнование, где игрок может участвовать в 5, 9 или всех 16 событиях (или настраивать их), Кампания, где игрок должен выполнить ряд быстрых целей, чтобы разблокировать дополнительные треки и функции из предыдущих игр, в то время как «Карьера» требует, чтобы игрок участвовал в 15 уровнях с растущим числом событий, чтобы сделать то же самое. Одиночные события позволяют игроку тренироваться на любом мероприятии.

  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2: The Next Challenge
  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2: The Next Challenge
  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2: The Next Challenge
  • Кадры и скриншоты Winter Sports 2: The Next Challenge
Если вы хотите скачать игру Winter Sports 2: The Next Challenge (Winter Sports 2009: The Next Challenge (EU), RTL Winter Sports 2009 (EU)) через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[RUS/Multi]RTL Winter Sports 2009: The Next Challenge [RUS/Multi2|PAL]
Пиратка
Размер: 820.8 MB
  • Тип издания: Пиратка
  • Интерфейс: RUS/Multi
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat