Скачать торрент / Sports / Le Tour de France: Centenary Edition
Постер Le Tour de France: Centenary Edition

Le Tour de France: Centenary Edition

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Le Tour de France: Centenary Edition - это аркадная гоночная игра, основанная на главном мировом велоспорте. В игре 5 различных режимов игры: Аркада. где игрок свободно соревнуется на любой из доступных трасс, Тур де Франс, где игрок стремится выиграть престижное соревнование за пять лет, тренируясь и выиграв достаточно денег, чтобы позволить себе более качественные детали велосипеда и тренировки, Time Trial (гонки на время ) и тренировать базовые навыки.


Поскольку игрок управляет байком, это не просто вопрос нажатия кнопки газа и избегания других конкурентов, сохраняя при этом наилучшую возможную траекторию. Хотя последние два по-прежнему важны, игрок должен шагать в соответствии с выносливостью гонщика. Хотя его можно частично пополнить с помощью бутылок с водой, для победы в гонках игрок должен использовать нисходящие склоны, чтобы набирать скорость, при этом восстанавливая выносливость, а также используя преимущества других гонщиков. Хотя потеря всей выносливости не приведет к немедленному прерыванию гонки, гонщик остановится и опускает ноги, пока не восстановится до приемлемого уровня, что делает невозможным любой шанс на хороший результат. Однако гонка остановится, как только урон (полученный от удара других гонщиков о забор на высокой скорости) превысит половину шкалы выносливости.

  • Кадры и скриншоты Le Tour de France: Centenary Edition
  • Кадры и скриншоты Le Tour de France: Centenary Edition
  • Кадры и скриншоты Le Tour de France: Centenary Edition
  • Кадры и скриншоты Le Tour de France: Centenary Edition
Если вы хотите скачать игру Le Tour de France: Centenary Edition через торрент бесплатно на PS2, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS2.
[ENG/Multi]Le Tour de France: Centenary Edition [Multi5|PAL] [DVD-Convert]
Лицензия
Размер: 129.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: ENG/Multi
Отсутствует ID код диска? Вы всегда можете посмотреть его, открыв образ игры через WinRAR или UltraISO/DaemonTools.
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat