Постер NBA Live 18

NBA Live 18

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Спортивная игра, созданная для любителей баскетбола и выпущенная Electronic Arts. После трех предыдущих частей, которые в лучшем случае были средними играми, разработчику было предоставлено больше времени для создания этого нового продолжения.


NBA Live 18 для PS4 и XONE - еще одна часть серии о баскетболе, издаваемой Electronic Arts на протяжении многих лет (популярной в основном для таких франшиз, как FIFA, Battlefield или Titanfall). Игра является первой полноценной частью серии, выпущенной после NBA Live 16 (2015). Создателям было дано больше времени на разработку игры, потому что три предыдущие части оказались в лучшем случае средними играми - они практически не соответствовали серии NBA 2K, которая совершенствовалась на протяжении многих лет. Очевидно, что NBA Live 18 дает возможность возглавить баскетбольные команды из самой популярной лиги мира. EA приобрела полную лицензию, поэтому игрок наблюдает за виртуальными изображениями реальных баскетболистов на площадке.


Целью создателей было внести как можно больше положительных изменений по сравнению с предыдущими частями. Например, здесь появились сотни новых ходов, которыми пользуются особые баскетболисты. В этом новом дополнении управление баскетболистами стало более интуитивным, и игрок имеет больше контроля над ними, но в то же время игра требует хорошей координации и правильного выбора времени, например, при захвате мяча.


Одной из новинок, представленных NBA Live 18, является режим The One, который представляет собой обширный компонент карьеры, но он отличается от своих эквивалентов в FIFA 18 и Madden NFL 18. В каждой из этих двух игр игрок имеет дело с историей: управляемый режим, ориентированный на изображение истории конкретного персонажа (Алекса Хантера в первом случае и Девина Уэйда во втором). Вместо этого в этой новой части серии NBA Live игрок сам создает персонажа, выбирая для него стиль игры, например защитника, вингера и т. Д. Затем игрок принимает участие в последующих матчах. В режиме One не отображаются какие-либо события из повседневной жизни баскетболиста. Вместо этого игра позволяет испытать как профессиональную лигу НБА, так и уличный баскетбол. В первом случае игрок участвует в типичных матчах, соревнуясь вместе со своей командой за победу в чемпионатах или за дополнительные награды, такие как звание самого ценного игрока. Последний вид соревнований направлен на завоевание уважения и проводится на популярных кортах, расположенных в таких местах, как пляж в Венеции, Лос-Анджелес. Последующие победы влияют на статистику персонажа и открывают доступ к новым нарядам и дополнительным татуировкам. Важно отметить, что прогресс, достигнутый в режиме «Улицы», передается компоненту «Лига». Это означает, что если игрок увеличивает свои навыки в одном режиме, достигнутый им прогресс не теряется, когда игрок входит в другой компонент игрового процесса, и наоборот.


Еще одна новинка, на которую стоит обратить внимание, - это наличие команд из WNBA, то есть женской NBA. В состав разработчика входило 12 команд, среди которых L.A. Sparks, Minnesota Lynx или New York Liberty. В результате игрок может взять на себя управление лучшими баскетболистками, такими как Елена Делле Донн, Сью Берд или Ннека Огвумике.


NBA Live 18 для PS4 и XONE - это обширная игра, предлагающая несколько однопользовательских и многопользовательских режимов. Помимо вышеупомянутого режима The One, игрок может испытать баскетбольную версию режима Ultimate Team, который является популярной формой игрового процесса, основанной на сборе игроков, тренеров и т. д. И создании собственной команды из собранных фигур. Режим Takedown также является интересной альтернативой - здесь игрок соревнуется с лучшими баскетболистами лиги NBA, которая проходит на уличных кортах.


Джеймс Харден изображен на обложке NBA Live 18. Этот американский игрок родился в 1989 году и с 2012 года играет за Houston Rockets. Баскетболист добился целого ряда побед - его несколько раз выбирали на Матчи звезд, он сделал наибольшее количество результативных передач в сезоне 2017 года, набирает в среднем 29 очков, а кроме того - олимпийский чемпион 2012 года. , и чемпион мира с 2014 года.

  • Кадры и скриншоты NBA Live 18
  • Кадры и скриншоты NBA Live 18
  • Кадры и скриншоты NBA Live 18
  • Кадры и скриншоты NBA Live 18
Если вы хотите скачать игру NBA Live 18 через торрент бесплатно на PS4, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NBA LIVE 18 [EUR/ENG] (v1.11)
Лицензия
Размер: 32 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Версия игры: 1.11
  • Интерфейс: ENG/Multi
  • Озвучка: ENG

Код диска: CUSA06321
Регион: EUR
Минимальная версия прошивки: 4.00


Взлом возможен до прошивки 5.05 включительно.

1. Обновляемся до официальной 5.05 (если нужно)
- форматируем флешку в fat32/exFAT
- качаем http://psgames.by/5.05/PS4UPDATE.PUP
- скидываем на флешку в папку /PS4/UPDATE/
- запускаем консоль в безопасном режиме (удержанием кнопки включения ~5 сек)
- выбираем "обновление программного обеспечения", установка с usb, соглашаемся.

2. Взлом
- заходим в браузере по адресу http://psgames.by/5.05/hen/
- дожидаемся надписи "done"
- проделываем тоже самое после каждой перезагрузки консоли

3. Установка игр
- скачиваем .pkg
- скидываем в корень флешки/внешнего жесткого диска
- идем в меню консоли в Настройки -> Debug Settings -> Games -> Package Installer и устанавливаем скачанные .pkg

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat