FIFA Soccer 96 Poster

FIFA Soccer 96

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 30 сен. 1995
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: FIFA Soccer

FIFA Soccer 96 является третьей частью знаменитой футбольной серии. Игра была создана командой разработчиков Extedend Play и в отличие от предшественника, у нее есть 3D Virtual Stadium. Название только дает удовольствие в режиме одиночного игрока, но разработчики предвидели несколько вариантов соревнований в виртуальных плей-офф - от быстрых матчей, в рамках лиги и национальных турниров.


Визуально произошла настоящая революция. Шаг полностью трехмерный и окружен несколькими камерами. Благодаря их изменению мы можем видеть траву под разными углами, покрывая большую ее часть - все по своему усмотрению. Единственный недостаток в графике - это персонажи игроков, которые, как и прототип, были сделаны из спрайтов. Хотя в то время можно было только мечтать о чем-то большем, но внешний вид игроков портит немного опыта игры на трехмерном игровом поле. Ничего плохого в звуковой коробке. Впервые в истории серии наши действия на поле прокомментированы настоящим кувшином, чей голос был подарен известным британским спортивным репортером Джоном Мотсоном. На последующих этапах игры он может размыть схему и повторить ту же речь в одном круге, но она по-прежнему хороша. Все остальные аспекты игры не изменились. Таким образом, у нас есть много возможностей в создании нашей команды на поле, тактике пилинга и традиционных манипуляциях в команде.


FIFA Soccer 96 - очень продвинутая программа с точки зрения выбора игры. Мы можем принять участие в товарищеских матчах или попробовать свои силы на конкурсе в одной из одиннадцати стран. Если мы измерим немного выше, нет ничего, чтобы предотвратить гипотетический Кубок мира, с отборочным раундом или сразу же плей-офф. Начинающие оценят тот факт, что варианты обучения были реализованы, чтобы вы могли свободно практиковать все элементы игры, такие как штрафные броски или штрафы.

 

Если вы хотите скачать игру FIFA Soccer 96 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG]FIFA Soccer 96 [ENG]
Лицензия
Размер: 21.9 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Таблетка: Не требуется
  • Интерфейс: ENG
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat