Скачать торрент / Sports / Ronaldo V-Football
Ronaldo V-Football Poster

Ronaldo V-Football

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

В этой футбольной игре, одобренной бразильской суперзвездой Роналду Назарио де Лима, 64 международных команды (некоторые из которых имеют настоящие имена, а другие нет) доступны для игры в игровых режимах: Выставка, Кубок Аркада (16 нокаутов, где у игрока три шанса бить всех команд, не имея возможности сэкономить между играми), Resistance (вызов с пятью дивизионами, где игроки должны победить 8 других команд, чтобы подняться на следующий ранг, турниры (континентальные чемпионаты, доступные как в турнирах, так и в лиге, если игрок победит сталкивается с национальными командами в конкурсе FIFA Confederations Cup) и Кубке V-Football, чемпионате мира по этой игре. В качестве бонуса победных соревнований открываются все звезды. 15 стадионов (некоторые из них основаны на реальных местах) доступны играть, с настройкой на день и ночь, а также четкие, дождливые или туманные.


Геймплей прост и работает в основном вокруг четырех кнопок: Треугольник спринтов, Крест делает низкий проход и обычную снасть на обороне, Квадратные доски и пересекает мяч (в зависимости от позиции) и делает сильную атаку на оборону и круги на цель и делает скользящую экипировку на игроке. Первый ряд плечевых кнопок допускает сложные проходы, такие как сквозной проход (R1) и один-два (проход L1 +). На выбор можно выбрать три конфигурации пэдов. Игрок также выступает в роли менеджера, с вариантами изменения формации и вызова нескольких наборов в игре, таких как офсайд-ловушки и количество игроков в стене со штрафного.

 

Если вы хотите скачать игру Ronaldo V-Football через торрент бесплатно на PS1, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS1.
[RUS][5 in 1] Лучшие игры 2000 года
Лицензия
Размер: 294.7 MB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS

5 In 1
Quake II
Front Mission 3
Ronaldo V Football
Colin McRae Rally 2
Mortal Kombat Special Forces

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat