Постер NBA 2K22

NBA 2K22

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

NBA 2K22 - двадцать третья часть серии спортивных игр, лицензированных Американской баскетбольной лигой и опубликованных 2K Sports. Название было разработано командой Visual Concepts и предназначено как для консолей старого и нового поколения, так и для персональных компьютеров.


Главное условие титула - играть в баскетбольные матчи и добиваться лучших результатов на соревнованиях. У игрока есть возможность создать команду своей мечты, состоящую как из действующих звезд баскетбола, так и из старых легенд. Создатели улучшили и внесли в название новые комбинации и дополнения. Нарушение защиты с помощью обводки, точных бросков в прыжке или переворота больше зависит от навыков игрока. Также была перестроена система блокировки проецирования. Хорошие игроки в защите действительно могут повлиять на исход матча. Игрок также имеет больший контроль над набиранием очков.


Изменения претерпело и крупнейшее баскетбольное онлайн-сообщество. У 2K22 игроков, владеющих игрой на PS5 и Xbox Series X / S, теперь есть возможность играть в новую версию The City, которая предлагает им более быстрые альтернативы для начала сетевых матчей. В городе есть как знакомые, так и совершенно новые лица. Люди, купившие игру для PS4, Xbox One, Nintendo Switch и ПК, могут снова стать профессионалом в традиционном режиме MyCAREER.


В NBA 2K22 моя КАРЬЕРА - это не только игра на поле. В этой части игроки также выполняют сторонние проекты, которые помогают укрепить свою репутацию. Игрок может, например, войти в хип-хоп бизнес, где его музыкальный талант откроет ему интригующий карьерный путь, или погрузиться в мир моды, где умение эффективно продвигаться станет залогом успеха в мире моды. индустрия. Продвижение в профессиональном мире влияет на домашний образ жизни. По мере того как профиль и амбиции игрока развиваются, растет и его домашняя база в городе.


Владельцы PS4, XboxOne, Nintendo Switch и ПК имеют возможность снова соревноваться друг с другом в совершенно новом районе, на огромном борту парусного пассажирского корабля. Изучая достопримечательности роскошного заведения, они могут играть матчи в экзотической обстановке в течение всего сезона. Ресепшн Excursion также позволяет им записаться на мероприятия в порту.


NBA 2K22 - это не только управление игроками, играющими в матчи. Также важен персонал, который их находит и обучает. Игроки MyNBA или MyWNBA имеют возможность тренировать непобежденную команду только в том случае, если они заботятся о столь же сильном и эффективном составе.


В NBA 2K22 можно играть как в одиночку, так и в локальном и сетевом многопользовательских режимах. У игроков есть, в том числе. возможность играть в сюжетную кампанию на консолях PS5 и Xbox Series X / S, сочетая режимы MyCAREER и The City.

Эта часть также возвращает один из любимых режимов игроков - Времена года. Это позволяет вам реализовывать свои баскетбольные амбиции еще долго после премьеры игры. На этот раз он предлагает больше контента, наград и способов игры. В этой части система сезонов также представляет новый способ повышения уровня игрока MyPLAYER и получения наград MyPLAYER в Городе (PS5, Xbox X / S) и окрестностях (PS4, Xbox One, Nintendo Switch, ПК).


Расширенный режим MyTEAM снова предлагает игрокам больше способов создавать и соревноваться с отрядами своей мечты. Он также разрабатывается с каждым новым обновлением системы сезонов. По просьбам фанатов MyTEAM: Draft также вернулся, благодаря чему игроки могут пополнять свой состав постоянно обновляемым пулом игроков. У них также есть возможность участвовать в сетевых многопользовательских играх, чтобы заработать награды для коллекции MyTEAM. Кроме того, прогресс и коллекции MyTEAM могут передаваться между консолями в рамках одного семейства платформ (например, с PS4 на PS5 и наоборот). Аналогичным образом игрок также может иметь кошелек VC, очки и токены MyTEAM.


NBA 2K22 имеет реалистичный визуальный сеттинг, в котором детально воспроизведены и стадионы, и игроки.

  • Кадры и скриншоты NBA 2K22
  • Кадры и скриншоты NBA 2K22
  • Кадры и скриншоты NBA 2K22
  • Кадры и скриншоты NBA 2K22
Если вы хотите скачать игру NBA 2K22 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[ENG/Multi]NBA 2K22 (1.11 Build 8457433 + 6 DLC)
Пиратка
Размер: 99.88 GB
  • Тип издания: Пиратка
  • Таблетка: Присутствует (SKIDROW)
  • Версия игры: 1.11 Build 8457433 + 6 DLC
  • Интерфейс: ENG/Multi

Порядок установки
1. Отключить антивирус на время установки
2. Смонтировать образ с помощью sr-nba2k22.iso Alcohol 120% или DAEMON Tools или встроенного в Windows 10 эмулятора привода.
3. При установки отметить галкой пункт Apply Crack
4. Заблокировать Браудменом Windows или ещё каким исполняемый файл игры например "E:\Games\NBA 2K22\NBA2K22.exe"
6. Играть!


DLC
• 1692530=NBA 2K22 Pre-Order Pack
• 1692531=75th Edition
• 1692532=75th Edition Content (B)
• 1749550=NBA 2K22 2K Store Preorder Bonus
• 1766870=Amazon B
• 1749550 = NBA 2K22 2K Store Preorder Bonus

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. minazuki(гость)
    27 октября 2022 08:47
    Выполнил инструкции по установке MyCareer Unlocker Christsnatcher+Goldberg Steam Emu, однако игра запускается и сразу вылетает. Если знаете в чём дело, помогите пожалуйста
    1. 27 октября 2022 10:02
      Можешь сносить эту версию. Обновил на новую, где всё проще.
  2. 21 сентября 2021 15:41
    Выпускают одно и тоже из года в год :)
    1. 11 февраля 2023 18:51
      Это спорт, детка!

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat