Скачать торрент / Sports / Pro Evolution Soccer 2016
Постер Pro Evolution Soccer 2016

Pro Evolution Soccer 2016

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Pro Evolution Soccer 2016 для ПК / Windows - еще одна часть в серии симуляторов футбола, разработанная Konami с 1996 года (под этим названием серия выходит с 2001 года). Игра была выпущена в двадцатую годовщину выпуска оригинальной игры. Несмотря на то, что ядро игрового процесса остается неизменным со времени предыдущего выпуска игры, этот выпуск приносит некоторые большие и меньшие новые идеи. Таким образом, игровой процесс обновлен, но он также приносит игроку начало франшизы.


Pro Evolution Soccer 2016 для ПК / Windows работает на улучшенной версии Fox Engine, используемой в предыдущем выпуске. К сожалению, версия для ПК на компьютере основана на среднем варианте движка, поэтому графики хуже, чем в версиях Xbox One и PlayStation 4, но все же лучше, чем в PES 2015. Виртуальным футболистам было предоставлено много новые анимации, поэтому они, кажется, движутся еще более естественным образом. Кроме того, к шару применена новая физика, что делает ее более убедительной. Столкновения были также учтены, когда дело доходит до усовершенствований - они теперь вычисляются в реальном времени и зависят от положения тел игроков, когда они сталкиваются.


В Pro Evolution Soccer 2016 для ПК / Windows создатели улучшили ИИ футболистов, которые более эффективно сотрудничают с игроком во время быстрых и внезапных атак. Движения в ситуациях «один на один» были улучшены - игрокам был предоставлен значительно более широкий набор возможностей, и виртуальные футболисты быстрее реагируют на команды игрока. Аэрофотосъемки также были слегка изменены - с помощью левой аналоговой ручки игрок может попытаться получить наилучшее возможное положение для выстрела (голова, залп и т. Д.). Игрок защищает себя, нарушая таким образом противника. Навыки вратарей описываются новыми параметрами.


Среди второстепенных новых возможностей этого издания есть возможность проводить торжества вручную, появляются новые комментаторы (Питер Друри и Марко Хагеманн). Кроме того, Konami расширила лицензии на Суперкубок, Лигу Европы и Лигу чемпионов.

 

Если вы хотите скачать игру Pro Evolution Soccer 2016 через торрент бесплатно на PS3, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Как поиграть в игру на ПК? Для этого вам потребуется скачать эмулятор PS3.
[RUS/Multi]Pro Evolution Soccer 2016 Demo
Лицензия
Размер: 1.50 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Регион: EUR
Прошивка: CFW 4.21+

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. Ravshanbek(гость)
    4 февраля 2024 19:01
    Assalomu alaykum

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat