Скачать торрент / Sports / Actua Ice Hockey 2
Actua Ice Hockey 2 Poster

Actua Ice Hockey 2

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Actua Ice Hockey 2 - второй подход Gremlin Interactive к жанру симуляции хоккея. Первоначально игра была создана в сотрудничестве с FOX Interactive, которая предоставила официальную лицензию Американской НХЛ (Национальной хоккейной лиги). Однако сотрудничество было нарушено во время реализации проекта. В результате команда разработчиков решила ввести вымышленную лигу, а также намеренно изменить имена и подобия игроков.


Как и подобает симуляции хоккейных игр, у игроков есть возможность вести отдельные команды. Игра предлагает несколько вариантов игры, в том числе полный сезон вымышленной, североамериканской GHL (Gremlin Hockey League), одного товарищеского матча или аркадного режима, который позволяет игрокам играть в три игрока на катке уменьшенного размера.


Механика геймплея значительно улучшилась по сравнению с первым выпуском серии Actua Ice Hockey. Создатели, в частности, реализовали физическая система, ответственная за столкновение хоккеистов на ледовом катке. Были также расширены варианты, связанные с тактикой установки. Игроки влияют, среди прочих для личного состава каждой пятницы, установки линии, скорости формирования атаки, а также обязательности игроков в обороне.


Для нужд Actua Ice Hockey 2 разработчики из студии Gremlin Interactive тщательно модернизировали проприетарный игровой движок. Это для более точных моделей персонажей и более плавного рендеринга 3D-анимации.

 

Если вы хотите скачать игру Actua Ice Hockey 2 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Actua Ice Hockey 2
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat