Actua Tennis Poster

Actua Tennis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Actua Tennis - еще одна игра из серии Actua Sports (в том числе серия Actua Soccer, хоккей с актуами Actua и актуарий), за которую отвечает мастерская Gremlin Interactive. На этот раз разработчики решили создать динамическое симуляцию тенниса.


Игроки имеют возможность проверить свои навыки на виртуальных судах, контролируя действия аватаров, представляющих звезд тенниса (включая Пете Сампраса и Грега Руисски) или создавая своих игроков с помощью простого редактора. Стоит отметить, что навыки настоящих теннисистов тщательно переводились в коэффициенты их коллег в игре.


Actua Tennis предлагает несколько вариантов удовольствия в режиме соло и сетевой многопользовательской игры. Стандартные варианты - это быстрый матч, один матч (выбор: сольная игра мужчин и женщин, мужские парные, женские парные, смешанная смесь), турнир или серия New World Tour.


Следуя за другими играми из серии Actua Sports, контроль в Actua Tennis характеризуется простотой и интуитивностью. Игрок направляет движение игрока на корте и выбирает отскок мяча (lob, сильная атака, супермощная атака). Обслуживание ограничивается правильным выбором параметров прочности и направления, в котором отправляется мяч.


Графика в игре соответствует уровню конкурсного производства с конца 90-х годов прошлого века. Трехмерные модели игроков узнаваемы, хотя они не грешат преувеличенной красотой. Способ перемещения персонажа на площадке был сопоставлен с использованием технологии захвата движения. Примечательны звуки аудитории во время матчей и профессиональные комментарии Пэт Кэш, Барри Дэвис и Сью Баркер.

 

Если вы хотите скачать игру Actua Tennis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Actua Tennis
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat