Actua Ice Hockey Poster

Actua Ice Hockey

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Actua Hockey находится рядом с Actua Soccer, Actua Pool и спортивной симуляцией Actua Tennis на выходе Gremlin Interactive. Разработчики приобрели лицензию на Олимпийские игры в Нагано, что позволило им использовать подлинные национальные команды и имена участников, принимавших участие в этом турнире.


Следуя примеру многих подобных постановок, Actua Hockey позволяет вам вести свои любимые команды из числа 14, которые выиграли олимпийскую квалификацию. Игрок контролирует действия игроков на ледовом катке, а также влияет на тактику команды и состав пятницы.


Игра предлагает возможность принять участие в олимпийском турнире (начиная с группового этапа), сыграть единый товарищеский матч между избранными национальными командами и тренировкой.


Actua Hockey использует модифицированный графический движок, который ранее использовался в Actua Soccer. Качество визуальной настройки не отличается от стандартов, установленных конкурирующими постановлениями (например, NHL'98). Как и в случае футбольного моделирования, игрокам местной команды было предложено работать над игрой. Это были хоккеисты из клуба Шеффилд Стилерс, которые принимали участие в сеансах захвата движения.

 

Если вы хотите скачать игру Actua Ice Hockey через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Actua Ice Hockey
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat