Скачать торрент / Sports / Michael Owen's World League Soccer 99
Michael Owen's World League Soccer 99 Poster

Michael Owen's World League Soccer 99

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Серия футбольных симуляций World League Soccer дебютировала в июне 1998 года в ответ от Eidos на популярность таких сериалов, как FIFA или Actua Soccer. Несмотря на не лучшие отзывы о том, что игра World League Soccer'98 собрала, Eidos решила продолжить в том же году, вновь возложив на студию разработки Silicon Dreams. Лицом бренда был Майкл Оуэн, один из самых популярных английских футболистов конца 90-х годов прошлого века.


Следуя примеру конкурирующих постановок, задача игрока в World League Soccer '99 Майкла Оуэна - направить действия игроков выбранной клубной команды или национальной сборной на соревнованиях в социальной, лиге или кубке. К сожалению, в игре нет официальных лицензий футбольных организаций, и, следовательно, имена игроков фиктивны (а точнее они были преднамеренно искажены).


Доступные режимы развлечения позволяют обучение, участие в одном матче, участие в соревнованиях лиги или кубка. Игроки также могут создавать свои собственные футбольные турниры или изменять игры в базе данных.


С точки зрения геймплея, World League Soccer '99 Майкла Оуэна основана на классических решениях. Игра состоит в основном в способности пропускать мяч между игроками, давая правильные удары по цели противника и выполняя эффективные дриблинг и слайды. Уникальные элементы включают, например, возможность просмотра повторений с точки зрения стороннего арбитра.


Качество визуальной настройки Майкла Оуэна World League Soccer '99 представляет собой среднее, за свое время, уровень. Могут понравиться стадионы и довольно подробные характеристики лиц игроков. К сожалению, трехмерные силуэты игроков создают карикатурное впечатление.

 

Если вы хотите скачать игру Michael Owen's World League Soccer 99 через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
Michael Owen's World League Soccer 99
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat