Скачать торрент / Sports / Mario Strikers: Battle League Football
Постер Mario Strikers: Battle League Football

Mario Strikers: Battle League Football

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки

Mario Strikers: Battle League

Mario Strikers: Battle League - это аркадная игра, позволяющая игрокам испытать себя в сумасшедшей вариации футбола. Она была разработана компанией Nintendo.


В игре Mario Strikers: Battle League мы наблюдаем за происходящим с видом сверху вниз. Хотя Strikers, а именно так называется вид спорта, которому посвящена описываемая игра, основан на схожих с футболом принципах, эти два соревнования сильно отличаются друг от друга.


Пока восемь игроков (по четыре в каждой команде) сражаются на поле за контроль над мячом, вратари делают все, чтобы не дать сопернику забить гол. Разрешены все хитрости и поощряются эффектные фолы, чтобы получить преимущество над соперниками. В игре также присутствует механика Hyper Strike, то есть своеобразные суперудары, которые активируются после получения бонуса и пополнения специального бара. После такого удара мы можем наблюдать, как мяч, усиленный дополнительными эффектами (например, торнадо), сеет хаос в рядах противников. Более того, в этом случае попадание в ворота соперника заканчивается начислением двух очков.


В нашем распоряжении множество персонажей из игр Super Mario, таких как Пич, Тоад, Йоши и сам Марио. Каждый из них характеризуется статистическими данными (включая силу, скорость и точность стрельбы), которые мы можем изменять с помощью экипировки, надеваемой на голову, руки, туловище и ноги. По мере продвижения вперед мы покупаем все более совершенное снаряжение, благодаря которому наши игроки имеют все большее преимущество перед соперниками.


В Mario Strikers могут играть до восьми игроков: Battle League (через Интернет или на одной консоли). Кроме того, в онлайн-режиме игроки могут вступать в клубы и сражаться с другими командами за господство на игровых полях.


Графика в Mario Strikers: Battle League выполнена в красочном, мультяшном стиле, знакомом по другим спортивным играм про Марио.

  • Кадры и скриншоты Mario Strikers: Battle League Football
  • Кадры и скриншоты Mario Strikers: Battle League Football
  • Кадры и скриншоты Mario Strikers: Battle League Football
  • Кадры и скриншоты Mario Strikers: Battle League Football
Если вы хотите скачать игру Mario Strikers: Battle League Football (Mario Strikers: Battle League) через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Mario Strikers: Battle League Football [NSP][RUS/Multi11]
Лицензия
Размер: 2.77 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.3.2


Если игра не запускается / вылетает с ошибкой при запуске, скопируйте подпапки atmosphere и saltysd из папки MSBLF CrashFix LFS Mod в корень microSD и перезагрузите консоль.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. 25 февраля 2023 10:18
    После копирования в корень сд попок и перезапуска проблема остаётся

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat