#SelfieTennis Poster

#SelfieTennis

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: PC
  • Дата выхода: 1 апр. 2016
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Ожидается

#SelfieTennis - это песочница, в которой вы играете в теннис с собой. Когда вы ударяете мяч по сетке, вы телепортируетесь на другую сторону и нажимаете на нее, чтобы получить очки. Но как только вы начинаете шлепать ворчащих людей вокруг двора, все начинает становиться действительно странным!

Для любителей хардкорного тенниса мы создали лучшую физическую систему, которую могли бы, и теннисные профессионалы подтвердили, что это действительно неплохая симуляция, но без всяких хлопот в реальной жизни, таких как бег за мячами или не стрельба по другим людям.

Для тех, кто любит играть в собственном ритме и не соблюдает правила, в игре есть идеальное сочетание фанковых песочных улучшений, таких как: # lightaber, #violins, #selfies, #bow и #rrows для этого настроения # чата, #ponycorn to позвольте вам передвигаться на лошадях (палочке) и #hearts, чтобы сломаться (чтобы получить больше обновлений).

Теперь мы поддерживаем периферийное устройство трекера HTC Racket! Начните игру с нее, и вы сможете играть на двуручных (или двухстворчатых ракетах) для интенсивной тренировки - Ball People позаботится о ваших шарах, вам просто нужно отшлепать их!

 

Если вы хотите скачать игру #SelfieTennis через торрент бесплатно на ПК, выберите подходящий вариант из списка ниже.
#SelfieTennis
Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat