Скачать торрент / Sports / Nintendo Switch Sports
Постер Nintendo Switch Sports

Nintendo Switch Sports

Зарегистрируйтесь чтобы добавить в закладки
  • Платформа: Nintendo Switch
  • Дата выхода: 29 апр. 2022
  • Жанр: Sports
  • Тип издания: Лицензия
  • Серия игр: Wii Sports

Nintendo Switch Sports - спортивная игра, разработанная компанией Nintendo. Она является четвертой частью серии Wii Sports, выпущенной в 2006 году на платформе Nintendo Wii.


В Nintendo Switch Sports мы можем испытать себя в таких дисциплинах, как волейбол, боулинг, теннис, бадминтон, чамбара (фехтование) и футбол. Хотя общие правила основаны на реальных соревнованиях, они были восприняты с щепоткой соли. Например, в боулинге все играют одновременно, а мяч, которым мы пытаемся попасть в ворота противника во время футбольных матчей, очень большой.


Геймплей и управление были адаптированы для контроллеров движения, что делает игру простой и интуитивно понятной. Интересно, что в комплект поставки входит специальная повязка, которая позволяет прикрепить один из Joy-Con к ноге, чтобы сделать удары по мячу и стрельбу более реалистичными.


По мере прохождения игры мы переходим во все более продвинутые лиги. Кроме того, победы приносят нам очки, которые мы можем обменять на различные косметические принадлежности, такие как наряды, аксессуары и снаряжение. Доступный ассортимент регулярно пополняется, что побуждает к частым покупкам.


Nintendo Switch Sports позволяет играть в многопользовательском режиме, через Интернет или локально, в компании до четырех человек.


Nintendo Switch Sports отличается красочной графикой в легком мультяшном стиле.

  • Кадры и скриншоты Nintendo Switch Sports
  • Кадры и скриншоты Nintendo Switch Sports
  • Кадры и скриншоты Nintendo Switch Sports
  • Кадры и скриншоты Nintendo Switch Sports
Если вы хотите скачать игру Nintendo Switch Sports через торрент бесплатно на Switch, выберите подходящий вариант из списка ниже.
[RUS/Multi]Nintendo Switch Sports [NSP][RUS/Multi8]
Лицензия
Размер: 2.87 GB
  • Тип издания: Лицензия
  • Интерфейс: RUS/Multi
  • Озвучка: RUS/ENG

Формат образа: NSP
Версия игры: 1.3.0


Доп. информация писал(а):
Для игры требуются 2 откреплённых от консоли оригинальных джойкона на 1 игрока (исключение, как обойти обновление на копиях джойконов ниже). Работают локальные матчи для 4 игроков или против ИИ.


Если не получается обновить контроллеры в начале игры.

Нужно через настройки консоли зайти в раздел контроллеры и обновить там (джой коны должны быть присоединены физически). Мб кто-то кроме меня ещё столкнётся с такой проблемой


Игровое сохранение с онлайн-вещами.


Всем, у кого есть не оригинальные джойконы, игра будет перед каждой игрой вас просить обновить джойконы, но они не смогут обновиться (потому что не оригинал).


Вам нужно всего лишь нажать кнопку сопряжения (маленькая черная внутри, между LS и RS) на одном из не оригинальных джойконов, после чего игра выдаст ошибку, затем просто жмете любые кнопки, чтобы кон начал поиск консоли, и всё, миниигра запускается, и обновления кона уже не требует.


Однако повторю, так нужно делать каждый раз, перед запуском любой мини игры.

Не удается установить или запустить игру? Перейдите на страницу помощи.
Похожие игры

Комментарии

  1. QKule(гость)
    8 декабря 2023 19:54
    Сейчас попробую скачать, посмотрю хоть, что за игра. В первый раз когда скачал, yuzu не давала мне поиграть и намертво зависала. Надеюсь, сейчас хоть сыграю.
    1. QKule(гость)
      9 декабря 2023 14:40
      Я скачал игру. С Vulkan-ом не запускается совсем, а с OpenGL есть возможность только выбрать режим игры и создать персонажа (и то он не отображается). Дальше игра намертво зависает, когда хочешь добавить второго игрока или просто запуститься в одиночку. Следовательно, игра на yuzu не рабочая совсем.
  2. зах(гость)
    24 июля 2023 12:32
    есть ли патч, есть артифакты и баги со светом на юзу

Добавить комментарий

    • smilelaughingblushsmileyrelaxedfearfulcold_sweat